Архив за день: 21.10.2020

Лучше один раз увидеть

На демонстрационном участке общей площадью 4 гектара разместились 30 гибридов кукурузы импортной и отечественной селекции как зернового, так и силосного направления.

– Это лучшая делянка за последние десять лет, – отметил руководитель ОАО «Перевозская семстанция» Евгений Валерьевич Шкарбутко. – Правильно был подобран участок, чётко соблюдалась технология возделывания данной культуры, начиная от подготовки почвы и заканчивая уходом за посевами, благоприятная погода в период вегетации, ну и, конечно же, использование современных стрессоустойчивых гибридов, которые дают возможность в любых условиях  получать относительно высокие и стабильные урожаи. Читать далее

Информационное сообщение о плановом отключении электроэнергии 22.10.2020г. в г. Перевоз.

21.03.2020г. в  13:40 ч.  от  дежурного МРСК «Центра и Приволжья» филиала «Нижновэнерго» ПО «Арзамасские электрические сети» подразделения «Перевозский РЭС»  (тел. 89200555562) поступило сообщение  о плановом  отключении  ЭЭ 22.10.2020 г. с 09:00 ч. до 13:00ч. В зону отключения попадает: г. Перевоз ул. Карла Маркса, ул. 40 лет октября. Социально – значимых объектов – нет.Всего: 74 дома, 158 жителей.Причина:  спил аварийных деревьев.Бригада: 3 чел. 2ед. техн. Ответственный: Начальник управления благоустройства, ЖКХ и строительства городского округа Перевозский.