О проведении личного  приема  граждан заместителем  Губернатора  Нижегородской области Поляковым Егором Николаевичем

27 октября 2020 г. с  10.00 в  приемной граждан  Губернатора  и  Правительства  Нижегородской  области (г.Нижний Новгород,  ул.Костина,  2) с  соблюдением  требований  Федерального  закона  от 30 марта  1999  г.  No52-ФЗ «О  санитарно-эпидемиологическом  благополучии населения»    и    санитарно-эпидемиологических    правил    СП    3.1.3597-20 «Профилактика    новой    коронавирусной    инфекции    (COVID-19)»    будет организован личный  прием  граждан заместителем  Губернатора  Нижегородской области Поляковым Егором Николаевичем, координирующим работу органов исполнительной власти Нижегородской области по вопросам:

-реализации   единой   политики социально-экономического   развития Нижегородской области;

-реализации     единой     финансовой,     бюджетной     и     налоговой государственной     политики     на     территории     Нижегородской     области, осуществления функции по контролю и надзору в финансово-бюджетной сфере на территории Нижегородской области и контролю в сфере закупок;

-реализации  государственной  политики  и  осуществления  управления  в области имущественно-земельных отношений;

-осуществления единой стратегии инвестиционной деятельности;

-реализации  государственной политики  в  сфере  закупок  товаров,  работ, услуг для государственных нужд Нижегородской области;

-коммуникации, связи, цифровой экономики;

-государственной  политики  и  управления  в  области  информационно-коммуникационных технологий и связи.

На   прием   могут   записаться   жители   Нижегородской   области,   иные граждане   Российской   Федерации,   иностранные   граждане   и   лица   без гражданства,  законно  находящиеся  на  территории  области,  если  их  вопрос  не был  решен   на  местном  уровне  и   требуется   личное   участие   заместителя Губернатора Нижегородской области Полякова Е.Н.

Рекомендуемая продолжительность приема одного заявителя 15-20 минут.

Желающим предварительно записаться на прием необходимо обратиться в приемную  граждан  Губернатора  и  Правительства  Нижегородской  области  по телефонам: (831) 439 04 98, 430 96 39.

Запись на прием прекращается за 5 рабочих дней до его проведения.