Архив за день: 01.10.2020

Информационное сообщение о плановом отключении электроэнергии 02.10.2020г. в с. Палец.

01.10.2020 г. в  14:00 ч.  от  дежурного МРСК «Центра и Приволжья» филиала «Нижновэнерго» ПО « Арзамасские электрические сети» подразделения «Перевозский РЭС»  (тел. 8-831-48-5-25-67) поступило сообщение  о плановом  отключении  электроэнергии  02.10.2020г. с 09:00 ч. до 17:00 ч.   В зону отключения попадает: с. Палец ул. Гора, ул. Келья. Всего: 34 дома, 52 жителя. Социально-значимых объектов нет. Причина: капитальный ремонт комплектной трансформаторной подстанции -1491. Бригада: 5 чел. 1 ед. тех.

1 октября — Международный день пожилых людей

Уважаемые жители старшего поколения, ветераны войны и труда!

От всего сердца поздравляю вас с Днем пожилых людей — праздником мудрости и добра!

Эта дата — прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам — нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям — за вклад в развитие нашего округа,  за многолетний добросовестный труд.

Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

Вы являетесь хранителями традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков, активно участвуете в общественной и культурной жизни.

Отдельное спасибо — ветеранам более старшего поколения, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну.

Многие из вас несмотря на годы сохраняют активную жизненную позицию, по-прежнему молоды душой. Вы продолжаете работать на производстве и в общественных организациях, принимаете участие в воспитании подрастающего поколения.Желаю нашим ветеранам крепкого здоровья и долголетия, душевного тепла и счастья.

Пусть всегда рядом с вами будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья!

Глава местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Трунина