Архив за день: 16.09.2020

Отключение электроэнергии в г. Перевоз 16.09.2020г.

Сообщение  диспетчера ООО «Нижегородский производственно-энергетический комплекс»   об отключении электроэнергии  с 18:00 до 21:00ч.

В зону отключения попадает г. Перевоз: пр-т Советский д №32, 34, 34А, 36 (магазин); 1 микрорайон д. №8, 15А, 16А, 22-31; КНС , газовая котельная (резервный ввод), сараи.

Всего : 16 домов,  953 жителя.

Причина: ремонтные работы на  ТП 1612, замена силового трансформатора.

Плановое отключение электроэнергии 17.09.2020г.в г. Перевоз

16.09.2020 г. в  10:12  от  дежурного МРСК «Центра и Приволжья» филиала «Нижновэнерго» ПО «Арзамасские электрические сети» подразделения «Перевозский РЭС» поступило  сообщение  о плановом отключении электроэнергии 17.09.2020 г. с 14:00 до 19:00.   В зону отключения попадает: г. Перевоз: 2 микрорайон, ул. Молодежная, 1 микрорайон, д.18, д.19. КНС, газовая котельная (резервный ввод).  Социально-значимый объект: МАОУ «СШ №1 г. Перевоза» (оповещены).  Всего: 34 дома,  1283 жителя.     Причина: Линия 1006 ПС Перевоз от ЛР №52 до ШР №1 ЗТП 1531, замена разрядника на опоре №13А.  Бригада: 5 чел., 2 ед. тех.     ОТМЕНЕНО

Уважаемые жители города!

Администрация городского округа Перевозский напоминаем Вам, что по решению общественной комиссии в период с 19 августа по 12 октября 2020 года проходят общественные обсуждения дизайн — проекта сквера «Молодежный» (в районе Микрорайона 1 и ул. Чугунова и Микрорайона 4 г. Перевоз), в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной  городской среды  на территории городского округа Перевозский Нижегородской области» в 2021 году.

Высказать свои замечания и предложения по данному проекту и направить  в комиссию по проведению общественных обсуждений можно:

-в письменном виде по адресу: 607400, Нижегородская область, город Перевоз, проспект Советский, дом 8, каб. 13;

-в электронном виде на официальный сайт администрации городского округа Перевозский Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://pvzrayon.ru с указанием фамилии, имени, отчества, места жительства и даты рождения жителя городского округа, внесшего предложения по обсуждаемому проекту решения;

— на электронную почту: shishovaem@mail.ru,

Ознакомиться с проектом, а так же заполнить гугл-анкету можно перейдя по ссылке

Безопасность пешеходов

Ежедневно мы являемся участниками дорожного движения, выступая в качестве пешехода, пассажира или водителя. Быть пешеходом – это очень ответственно. Безопасность на дороге зависит в совокупности и от пешеходов, и от водителей. И риски также присутствуют у обеих сторон. Потому что довольно часто виновными в ДТП являются именно пешеходы, переходящие улицу на красный свет или в неположенном месте. Некоторые даже банально забывают, что если переходишь дорогу, нужно смотреть по сторонам, потому что из-за поворота может неожиданно появиться машина. И тогда уже поздно будет смотреть в ее сторону.

Поэтому и водителям, и пешеходам необходимо соблюдать основные правила, при которых риск дорожно-транспортных происшествий уменьшится:

• пешеходы должны двигаться по тротуарам или пешеходным дорожкам, а при их отсутствии — по обочинам;
  • при движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств;
  • пешеходы должны пересекать проезжую часть по пешеходным переходам, а при их отсутствии — на перекрестках по линии тротуаров или обочин;
  • на нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.

Плановое отключение электроэнергии в с. Палец 16.09.2020г.

Сообщение    дежурного МРСК «Центра и Приволжья» филиала «Нижновэнерго» ПО «Арзамасские электрические сети» подразделения «Перевозский РЭС» о плановом отключении электроэнергии 16.09.2020 г.  с 10:00 до 17:00 часов.

В зону отключения попадает: с. Палец, ул. Гора, ул. Келья.   Значимые объекты — водовод.  Всего: 34 дома, 52 жителя.   Причина: КТП 1491 капитальный ремонт. Бригада: 5 человек, 2 единицы техники. В связи с отключением электроэнергии будет прекращена будет прекращена подача холодного водоснабжения.

Плановое отключение электроэнергии в г. Перевоз 22.09.2020г.

Сообщение  диспетчера ООО «Нижегородский производственно-энергетический комплекс» (883145-3-99-98)  о плановом отключении электроэнергии 22.09.2020 г. с 08:00 до 17:00ч. В зону отключения попадает г. Перевоз, ул. Центральная, дом 86, Административное здание,  Горгаз, гаражи, автосервис.

Социально-значимые объекты: нет.

Причина: выполнения регламентных работ, будет выведена в ремонт ТП-1602.