Нижегородской области
Календарь
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Поздравление главы местного самоуправления Н.М.Труниной с 85-летием г.о.Перевозский

Уважаемые перевозцы и гости нашего округа! Дорогие земляки!

В этом году наше муниципальное образование  отмечает своё 85-летие.  Старт юбилейным торжествам был дан в январе, а в конце августа мы традиционно отмечаем всеобщий праздник, посвященный округу и его жителям. 

История нашего округа тесно связана с самыми разными  судьбами людей, которые  строили и создавали надежную основу для  его развития.
Юбилей мы празднуем  в год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Каждый из нас преклоняется перед земляками, которые достойно сражались на фронте и трудились в тылу, отстаивая свободу и независимость Родины.
Особые слова почтения нашим ветеранам, внесшим значительный вклад в становление и развитие округа, всем, кто своим повседневным трудом активно участвует в общественной жизни, отдаёт ему тепло своей души.

Достоин особого уважения плодотворный труд всех тех, от кого в конечном итоге зависит благополучие территории.
Сегодня округ становится современным и красивым – благоустраиваются улицы и дворы, создаются необходимые условия для комфортной жизни людей.

Искренне желаю, чтобы наш округ   процветал, и чтобы люди начали возвращаться на свою малую родину.

Спасибо вам, дорогие земляки за любовь и преданность родному краю, за ваш труд! Крепкого здоровья, благополучия, счастья вашим семьям и  успехов в жизни!  

 Глава местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Трунина