Архив за день: 21.08.2020

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА № 31

Управление муниципального имущества и земельных ресурсов администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от имени администрации городского округа Перевозский Нижегородской области информирует о проведении аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложений по продаже в собственность земельных участков расположенных на территории городского округа Перевозский Нижегородской области, относящихся к категории земель населенных пунктов.

Руководствуясь Гражданским кодексом РФ, статьями 39.11, 39.12 и подпунктом 1 пункта 7 статьи 39.18 Земельного кодекса РФ, статьей 3.3 Федерального закона от 25 октября 2001 года № 137-ФЗ  «О введении в действие Земельного кодекса РФ», на основании постановления администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от 18 августа 2020 года № 917-п «О проведении аукциона по продаже земельных участков в собственность».

Организатор и Продавец – Управление муниципального имущества и земельных ресурсов администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от имени администрации городского округа Перевозский Нижегородской области. Читать далее

Программа празднования 85-летия муниципального образования  городской округ Перевозский 29 августа 2020 года

Празднование  85-летия муниципального образования  городской округ Перевозский

На экране ТЦ «Галактика» — трансляция поздравительных  видеороликов в 9.30, 11.30,  13.30, 19.30

9.00 – начало работы выставок и фотозон:

—  «Перевоз разных времен» (Парк Победы);

— фотовыставки «Почетные граждане городского округа Перевозский» и «Победители муниципальных конкурсов «Человек года городского округа Перевозский», выставка картин ДШИ   (центральная площадь города);

— выставка декоративно-прикладного творчества и фотографий с празднований Дней города Перевоза в разные годы (территория у Дворца культуры);

—  фотозоны различной тематики (сквер «Молодёжный»);

— выставка  «Колледж будущего» (площадка перед Перевозским строительным колледжем).

9.30 – возложение цветов и венков к мемориальным комплексам и памятникам  перевозцам,  погибшим в годы Великой Отечественной войны,  в населенных пунктах городского округа

10.00 – торжественное открытие новой благоустроенной территории в сквере «Молодежный»

11.00 – молебен о даровании благополучия родному краю (Храм Покрова Пресвятой Богородицы в г.Перевозе)

12.00 – торжественное мероприятие, посвященное присвоению звания «Почетный гражданин городского округа Перевозский», с вручением награждаемым  памятного знака и ленты

20.00 — Всероссийская акция «Ночь кино»  (Площадка у Дворца культуры)

22 августа — День Государственного флага Российской Федерации

Уважаемые жители городского округа Перевозский!

Сердечно поздравляю вас с Днём Государственного флага Российской Федерации!

Российский флаг наравне с гербом и гимном является символом нашей государственности. Очень важно, чтобы государственная символика и сегодня была уважаема всеми и  пробуждала чувство гордости за свою страну.

Наш российский  триколор окружён многовековой славой, он укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов и национальностей.

Выражаю уверенность, что перевозцы  упорным трудом  умножат  славу Государственного флага Российской Федерации и внесут свой достойный вклад в строительство новой процветающей России.

Желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия. Пусть этот день придаст всем сил и уверенности в достижении поставленных целей во благо нашей малой родины и всей страны в целом!

Глава местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Трунина

Информационное сообщение о назначении общественных обсуждений проекта планировки и межевания территории для размещения объекта «Многоквартирный дом» с 24.08.2020 по 21.09.2020

Проект планировки и межевания территории

Администрация городского округа Перевозский Нижегородской области информирует о том, что в период c 24 августа 2020 года по 21 сентября 2020 года (включительно) на территории города Перевоз будут проводиться общественные обсуждения проекта планировки и межевания территории для размещения объекта «Многоквартирный дом», расположенный по адресу: Нижегородская область, городской округ Перевозский, г. Перевоз, ул. Центральная, д.36, общей площадью 505 кв.м., вид разрешенного использования: «малоэтажная многоквартирная жилая застройка»

Предложения и замечания по данному вопросу будут приниматься в рабочие дни с 8.00 до 16.00 по адресу: 607400, Нижегородская область, город Перевоз, проспект Советский, дом 8, каб.11 или по электронной почте: perevoz-kymi@mail.ru с указанием фамилии, имени, отчества, места жительства и даты рождения жителя города Перевоз, внесшего предложения по обсуждаемому проекту и прекращается в 16:00 в день, предшествующий дню заседания комиссии по проведению общественных обсуждений.

Заседание комиссии по проекту постановления будет проводиться 22 сентября 2020 года в 10 час. 00 мин.  в здании администрации городского округа Перевозский Нижегородской области, кабинет № 12 (Управление муниципального имущества и земельных ресурсов), расположенном по адресу: город Перевоз, проспект Советский,  дом 8.

С проектом постановления можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского округа Перевозский Нижегородской области по адресу: https://pvzrayon.ru.

Глава местного самоуправления

Н.М. Трунина