Архив за день: 20.08.2020

Плановое отключение электроэнергии 21.08.2020г.

20.08. 2020 г. в  10:05  от  дежурного МРСК «Центра и Приволжья» филиала «Нижновэнерго» ПО «Арзамасские электрические сети» подразделения «Перевозский РЭС»  (тел. 8-831-48-5-25-67) поступило      сообщение  о плановом отключении электроэнергии 21.08.2020 г. с 08:00 до 17:00.   В зону отключения попадает: д. Ковалево. Всего: 36 домов , 40 жителей.   Причина: КТП 1469 проведение капитального ремонта.  Бригада  в количестве: 6 чел., 2 ед. тех.

О народном проекте  «Установление судеб погибших и пропавших без вести защитников Отечества»

В марте  2020  года  по  инициативе Фонда «Народный  проект»  при  поддержке  Фонда  президентских  грантов  начал  свою деятельность  Всероссийский  центр  приема  и  обработки  обращений  граждан  Российской    Федерации   о поиске информации  о  погибших  и  пропавших  без вести  родственниках в годы Великой Отечественной войны  — Народный проект  «Установление судеб погибших и пропавших без вести защитников Отечества».

Цель Проекта — содействие установлению судеб всех пропавших без вести защитников Отечества, а также получение информации о своих родственниках — участниках Великой Отечественной войны, погибших или пропавших  без  вести  в  годы  войны.

В   рамках Проекта функционирует онлайн-сервис   «Найти   солдата» (poisk.proektnaroda.ru),   с   помощью   которого   по  принципу   «одного   окна» граждане могут бесплатно подать заявку на установление судьбы родственника, участника  Великой  Отечественной  войны,  также  работает  телефон  горячей линии 8-800-300-68-97.