Июнь 2020

Поздравление главы местного самоуправления г.о.Перевозский с Днем молодежи

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днем молодежи!

Юность – это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.  У молодости много прекрасных свойств – красота, сила, энергия, воля к победе. Эти качества особенно необходимы в начале жизненного пути, когда перед человеком открыты тысячи дорог, но выбрать надо – одну и верную.

Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость. Ведь именно вам продолжать эстафету добрых дел на благо людей и родной страны.

Радует, что молодые люди городского округа Перевозский талантливы, инициативны, энергичны, умеют принимать смелые решения.
От всей души желаю вам скорейшего воплощения в жизнь самых смелых проектов и планов. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и удачи. Пусть ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и запоминающимися!

С праздником!

Глава местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Трунина