Нижегородской области
Календарь
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Территориальная избирательная комиссия городского округа Перевозский информирует

Территориальная избирательная комиссия городского округа Перевозский информирует

25 июня 2020 года стартовало Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Территориальная избирательная комиссия городского округа Перевозский утвердила график работы участковых избирательных комиссий.

С 25 июня  по  1 июля с 08-00 ч. до 20-00 ч. вы можете проголосовать на своем участке для голосования.

Также до 17-00 ч.  по местному времени 1 июля можно подать заявление в участковые комиссии (устно или письменно) о голосовании на дому.

На каждом избирательном участке приняты все необходимые меры для обеспечения безопасности избирателей.

Список избирательных участков на территории городского округа Перевозский Нижегородской области

избирательный участок № 1538

Место нахождения помещения для голосования, участковой комиссии: г. Перевоз, улица Молодежная, д.11.  Телефон: 5-37-30

Границы участка: город Перевоз Микрорайон №1; улицы: Молодежная, Чугунова, Красная Звезда, Героя Лазаря Волкова, Южная; переулок Молодежный

избирательный участок № 1539

Место нахождения помещения для голосования, участковой комиссии: г. Перевоз, проспект Советский, д.9. Телефон:5-10-23

Границы участка: город Перевоз проспект Советский: дома №№1-30, №32, 34, 34А; улицы: Восточный проезд, Северная, Полевая, Луговая, Первомайская, Коммунальная, Карла Маркса, 40 лет Октября, Школьная.

избирательный участок № 1540

Место нахождения помещения для голосования, участковой комиссии: г. Перевоз, 4 Микрорайон, д. 1. Телефон: 5-13-17

Границы участка: город Перевоз Микрорайон №3, Микрорайон №4; улицы: Восточная, Красносельская, Юбилейная, Пушкина, Строителей, Мира, Мелиораторов; переулок Красносельский; проспект Советский: дома №№ 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45. Деревня Коноплянка.

избирательный участок № 1541

Место нахождения помещения для голосования, участковой комиссии: г.Перевоз, проспект Советский, д.2. Телефон: 5-27-33

Границы участка: город Перевоз Микрорайон №2; улицы: Новая, Комсомольская, М.Горького; переулки: Зеленый, Парковый, Школьный, Комсомольский.

избирательный участок № 1542

Место нахождения помещения для голосования, участковой комиссии: г. Перевоз, улица Центральная, д.61. Телефон: 5-29-33

Границы участка: город Перевоз улицы: Садовая, Спортивная, Сельхозтехника, Станционная, Железнодорожная, Победы, 50 лет Октября, Кирова, Чкалова, Советская, Набережная, Центральная Нагорная, д.Чергать.

избирательный участок № 1543

Место нахождения помещения для голосования, участковой комиссии: городской округ Перевозский поселок им. Дзержинского, ул.Специалистов, д.7. Телефон: 37-1-23

Населенные пункты: п. им.Дзержинского, с.Мармыжи, п.Смородиха.

избирательный участок № 1544

Место нахождения помещения для голосования, участковой комиссии: городской округ Перевозский, с.Ревезень, ул.Школьная, д.37а. Телефон: 35-3-38

Населенные пункты: с.Ревезень, п. Новый путь, п. Шильниково.

избирательный участок № 1545

Место нахождения помещения для голосования, участковой комиссии: городской округ Перевозский, с.Дубское, ул.Центральная, д.2 Б. Телефон: 30-1-31

Населенные пункты: с.Дубское, д.Чепас.

избирательный участок № 1546

Место нахождения помещения для голосования, участковой комиссии: городской округ Перевозский, с. Большие Кемары, ул.Центральная, д.5. Телефон: 41-1-24

Населенные пункты: с.Большие Кемары, д. Малые Кемары.

избирательный участок № 1547

Место нахождения помещения для голосования, участковой комиссии: городской округ Перевозский, с.Ичалки, пл.Кирова, д.7. Телефон: 38-1-44

Населенные пункты: с. Ичалки, п. Красная Горка, д.Балахна, Корсаково, с.Сунеево, с.Пилекшево, д.Козловка.

избирательный участок № 1549

Место нахождения помещения для голосования, участковой комиссии: городской округ Перевозский, с.Палец, ул.Шиянова, д.22. Телефон: 46-1-32

Населенные пункты: с.Палец, д.Дубки, д.Вязовка, п.Зеленуха, п.Широкий.

избирательный участок № 1550

Место нахождения помещения для голосования, участковой комиссии: городской округ Перевозский, д.Каменка, ул.Школьная, д. 30. Телефон: 32-1-35

Населенные пункты: д.Каменка, д.Крутое, д.Павловка, п.Гари,

избирательный участок № 1551

Место нахождения помещения для голосования, участковой комиссии: городской округ Перевозский, с.Танайково, ул.Молодежная, д.21. Телефон:31-1-26

Населенные пункты: с.Танайково, п.Борок, д.Карташиха, д.Беляниха, с.Гридино, д.Нерослиха.

избирательный участок № 1552

Место нахождения помещения для голосования, участковой комиссии: городской округ Перевозский, с.Тилинино, ул.Молодежная, д.14. Телефон: 34-1-42

Населенные пункты: с.Тилинино, с.Горышкино, с. Шершово.

избирательный участок № 1553

Место нахождения помещения для голосования, участковой комиссии: городской округ Перевозский, с.Ягодное, ул.Центральная, д.53а. Телефон: 33-1-43

Населенные пункты: с.Ягодное, д.Ковалево.

избирательный участок № 1554

Место нахождения помещения для голосования, участковой комиссии: городской округ Перевозский, с.Вельдеманово, ул.Молодежная, д.4. Телефон: 44-1-44

Населенные пункты: с.Вельдеманово, п.Зименки.

избирательный участок № 1555

Место нахождения помещения для голосования, участковой комиссии: городской округ Перевозский, пос.Центральный, ул.Центральная, д.25. Телефон: 43-1-86

Населенные пункты: п.Центральный, д.Селищи, с.Поляна, с.Выжлеи, д.Заключная.

избирательный участок № 1556

Место нахождения помещения для голосования, участковой комиссии: городской округ Перевозский, с.Шпилево, Микрорайон, д.11. Телефон: 45-1-25

Населенные пункты: с.Шпилево, д.Сквозново, д.Киселиха, д.Орлово, д.Медведково, д.Фатьянково.