Июнь 2020

Поздравление главы местного самоуправления г.о.Перевозский Н.М.Труниной с Днем медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём медицинского работника!
Вы выбрали очень тяжелую, ответственную, но очень важную и нужную профессию. Высокий профессионализм, милосердие, верность клятве Гиппократа спасают человеческие жизни, исцеляют от болезней и облегчают страдания. Благодаря вашему трудолюбию и щедрости души, таланту, преданности делу и компетенции сотни людей обретают надежду, радость здоровой жизни.
Сегодня вы выдерживаете колоссальную нагрузку, борясь с пандемией. Оставаясь верными своему долгу,  делаете все возможное и невозможное для того, чтобы сберечь здоровье жителей нашего округа.
Спасибо вам за ваш каждодневный неустанный труд во имя здоровья людей, за ваши добрые руки и отзывчивые сердца!
Пусть ваши профессиональные навыки и умения сохраняются и приумножаются, а благодаря вашему мастерству, вашим знаниям и самоотверженности многие люди вновь обретут радость жизни.
Здоровья, благополучия вам и вашим близким, мира и спокойствия!

Глава местного самоуправления г.о.Перевозский Н.М.Трунина