Май 2020

Электронные услуги и электронные сервисы ПФР

Используя Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) (ЕПГУ) или Личный кабинет гражданина на сайте ПФР граждане могут получить ряд услуг, предоставляемых ПФР, в электронном виде.
Государственные услуги ПФР доступны для всех, имеющих подтвержденную учетную запись.
Регистрация на ЕПГУ осуществляется по ссылке https://esia.gosuslugi.ru/registration/ и также в территориальных органах ПФР, в которых организованы Центры обслуживания пользователей.
Регистрация на ЕПГУ открывает возможность к быстрому и удобному способу обращения в ПФР без очередей и ожидания. В настоящее время по ряду услуг ПФР можно заполнить и отправить в электронной форме заявление на получение услуги, либо получить информацию из ПФР в режиме онлайн.
Если вы предпочитаете личное посещение воспользуйтесь сервисом предварительной записи на прием как на ЕПГУ, так и на сайте ПФР.

Начальник УПФР в Большемурашкинском районе(межрайонное)                          Л.Ю.Лесникова