Нижегородской области
Календарь
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе № 25

Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе № 25

г. Перевоз

15 мая 2020 года

  1. Предмет аукциона ЛОТ № 1: Земельный участок, относящийся к категории земель населенных пунктов, местоположение: Нижегородская область, городской округ Перевозский, г. Перевоз, ул. Центральная, д. 43.

Срок аренды 3 (Три) года.

Площадь 2792  кв. м.

Разрешенное использование – Малоэтажная многоквартирная жилая застройка.

Кадастровый номер 52:43:0700006:2522.

Собственник земельного участка – Городской округ Перевозский Нижегородской области.

Начальная цена – 149 000 руб. 00 коп. в год.

Градостроительный регламент установлен Правилами землепользования и застройки городского поселения город Перевоз Перевозского муниципального района Нижегородской области, утвержденными решением городской Думы города Перевоз Перевозского муниципального района Нижегородской области от 15 декабря 2008 года № 24-IV «Об утверждении Правил землепользования и застройки г.Перевоза Нижегородской области», и градостроительным планом земельного участка №RU525330000520 от 7 апреля 2020 года — зона Ж-3 — Зона индивидуальной жилой застройки постоянного проживания.

Допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства в соответствии с Правилами землепользования и застройки и градостроительным планом земельного участка с видом разрешенного использования – Малоэтажная многоквартирная жилая застройка:

Минимальные отступы от границ земельного участка в целях определения мест допустимого размещения зданий, строений, сооружений, за пределами которых запрещено строительство зданий, строений, сооружений: (1) от красной линии улиц до жилого дома – 5 м; красной линии проезда до жилого дома – 3 м; от границ соседнего участка до жилого дома – 3 м;  (2) размещение зданий, строений, сооружений не может противоречить установленной линии регулирования застройки.

Предельное количество этажей и (или) предельная высота зданий, строений, сооружений: 3 этажа.

Максимальный процент застройки в границах земельного участка: не предусмотрено.

Условия размещения и (или) максимальные размеры (площадь) отдельных объектов: отсутствуют.

Требования к архитектурным решениям объектов капитального строительства, расположенным в границах территории исторического поселения федерального или регионального значения: предусмотреть отделку фасада силикатным кирпичом, однотипно близстоящим многоквартирным домам.

Иные показатели: количество квартир не менее 18, предусмотреть асфальтированный подъезд, подход к подъездам, устройство парковочных мест.

Иные показатели по параметрам застройки: радиусы обслуживания учреждениями и предприятиями обслуживания и предприятиями обслуживания населения; требования и параметры по временному хранению индивидуальных транспортных средств, размещению гаражей и открытых автостоянок, требования и параметры к доле озелененной территории земельных участков, регламентируются и устанавливаются нормами градостроительного проектирования, в соответствии с ПЗЗ.

Иные требования к назначению, параметрам и размещению объекта капитального строительства на земельном участке определены градостроительным планом.

Информация о технических условиях подключения объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения, о сроке действия технических условий, о плате за подключение выдается специализированными организациями в соответствии с действующим законодательством. Победитель аукциона в полном объеме несет затраты по оплате за подключение объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения.

Информация о технических условиях подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения, определенных с учетом программ комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры поселения, городского округа:

Водоснабжение и канализация: подключение к существующим инженерным сетям водоснабжения и канализации жилого дома по адресу: Нижегородская область, г. Перевоз, ул. Центральная, д. 43, технически возможно.

Газораспределение: техническая возможность подключения многоквартирного жилого дома не менее 18 квартир, планируемого к строительству на земельном участке, расположенном по адресу: Нижегородская область, городской округ Перевозский, г. Перевоз, ул. Центральная, д. 43, с кадастровым номером 52:43:0700006:2522, имеется от существующего газопровода среднего давления Д89 мм., расположенного по ул. Центральной в г. Перевоз нижегородской области, принадлежащего ПАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород».

Энергоснабжение: техническая возможность подключения к сетям энергоснабжения объекта: многоквартирный жилой дом, расположенный по адресу: г. Перевоз, ул. Центральная, д. 43, существует к распределительным сетям 0,4-10кВ ПАО «МРСК Центра и Приволжья» (ВЛ-0,4кв КТП №1537 Л-1010 ПС Перевоз).

  1. Состав аукционной комиссии.

На заседании аукционной комиссии по рассмотрению заявок на участие в аукционе присутствовали:

Председатель комиссии:

Кудряшов Ф.В. начальник Управления муниципального имущества и земельных ресурсов администрации городского округа Перевозский Нижегородской области.

Члены комиссии:

Хрущёва Н.Ю. начальник отдела правовой и кадровой работы организационно-правового управления администрации городского округа Перевозский Нижегородской области;

 

Афанасьев Е.А.

 

 

начальник отдела строительства, экологии и архитектуры администрации городского округа Перевозский Нижегородской области.
Песковская А.В. консультант Управления муниципального имущества и земельных ресурсов администрации городского округа Перевозский Нижегородской области, член комиссии.

Секретарь комиссии:

Митина К.Н. ведущий специалист управления муниципального имущества и земельных ресурсов администрации городского округа Перевозский Нижегородской области.
  1. Извещение о проведении открытого аукциона было размещено на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.torgi.gov.ru/ 17 апреля 2020 года и официальном сайте организатора аукциона: администрация городского округа Перевозский Нижегородской области: https://pvzrayon.ru/ 17 апреля 2020 года, а также опубликовано в средствах массовой информации в газете «Новый путь» от 17 апреля 2020 года № 15.
  2. Процедура рассмотрения заявок на участие в аукционе проводилась аукционной комиссией в период с 13 часов 00 минут 15 мая 2020 года до 14 часов 00 минут 15 мая 2020 года по адресу: Нижегородская область, г. Перевоз, проспект Советский, дом 8, кабинет 11.
  3. До окончания, указанного в извещении о проведении аукциона, срока подачи заявок на участие в аукционе 14 мая 2020 года была представлена 1 заявка на участие в аукционе на бумажном носителе, как это зафиксировано в Журнале регистрации поступления заявок на участие в аукционе (№ 95 от 13 мая 2020 года в 13 час. 40 мин.).
  4. Сведения о заявителях, подавших заявки на участие в аукционе:

п/п

Наименование юридического лица/ Ф.И.О. физического лица Официальный представитель юридического лица Дата и время поступления заявки Дата и сумма внесения задатка
1 Общество с ограниченной ответственностью «ТехСтройМонтаж» Иванова Марина Александровна  (доверенность №1 от 12.05.2020 г.) 13.05.2020 г.

13 час. 40 мин.

13.05.2020

149000 руб. 00 коп.

  1. Отозванных заявок на участие в аукционе нет.
  2. Аукционная комиссия рассмотрела заявку на участие в аукционе на соответствие требованиям, установленным в статье 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, и приняла решение:

Заявка №95 на участие в открытом аукционе № 25 соответствует всем установленным требованиям.

Признать участником аукциона одного заявителя, подавшего заявку на участие в открытом аукционе – Общество с ограниченной ответственностью «ТехСтройМонтаж» ИНН 3453000124, ОГРН 1133453000120, в лице представителя – Ивановой Марины Александровны (доверенность №1 от 12.05.2020 г.).

Решение принято всеми членами аукционной комиссии единогласно.

  1. Признать аукцион несостоявшимся и в течение десяти дней со дня подписания данного протокола направить единственному участнику аукциона три экземпляра подписанного проекта договора аренды, по начальной цене и на условиях, указанных в извещении о проведении аукциона.
  2. Настоящий протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе будет размещен на официальных сайтах http://www.torgi.gov.ru/, https://pvzrayon.ru/.
 

Председатель комиссии:

 

______________     Кудряшов Федор Васильевич

Члены комиссии: ______________     Хрущева Наталья Юрьевна

 

 

 

 

 

 

Секретарь комиссии:

 

 

 

 

М.П.

 

______________     Афанасьев Евгений Александрович

 

______________     Песковская Алена Вадимовна

 

 

______________     Митина Ксения Николаевна