Май 2020

9 МАЯ — ДЕНЬ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

Уважаемые наши ветераны, участники войны и трудового фронта! Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с главным праздником нашей страны — Днем Победы в Великой Отечественной войне!

75 лет назад закончилась самая кровопролитная в истории человечества война. Время никогда не сотрет из нашей памяти великий подвиг особого поколения: поколения сильных духом людей, которые выстояли и победили!

Мы низко склоняем головы перед теми, кто пал в смертельном бою. Перед ветеранами, не дожившими до сегодняшнего дня.

Уважаемые ветераны! Ваш героизм, проявленный в суровые годы, будет и впредь служить нравственным ориентиром для нашей молодёжи. Спасибо всем, кто воевал на полях сражений, кто самоотверженно работал в тылу, за то, что мы имеем возможность мирно жить, созидать и строить планы на будущее.

Дорогие земляки!

Память сильнее времени. Пройдут годы, придут новые поколения, но так же, как и сегодня, мы будем хранить верность героическому наследию наших отцов, дедов и прадедов. Мы передадим это достояние внукам и правнукам.

В этот праздничный день желаю всем радости и добра, семейного счастья и благополучия! Пусть в сердце каждого из нас живет гордость за наших победителей, за нашу великую страну! Мирного неба, счастья, благополучия и семейного тепла вам, дорогие земляки!

Глава местного самоуправления г.о.Перевозский  Н.М.Трунина