Май 2020

Срочно!!! К сведению собственников торговых центров!

В целях поддержки организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в отраслях российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции (перечень отраслей установлен Постановлением Правительства Российской Федерации от 03.04.2020 № 434 «Об утверждении перечня отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции»,  министерством имущественных и земельных отношений Нижегородской области прорабатывается вопрос разработки нормативно-правовых актов, предусматривающих компенсацию затрат на оплату аренды следующих категорий:

— собственников торговых центров, расположенных на территории городского округа Перевозский, заключивших дополнительные соглашения с арендаторами о снижении арендной платы не менее чем на 50%.

Просим предоставить информацию о сумме ежемесячной арендной платы, о периоде, на который арендодателем предоставлено снижение арендной платы, а также % снижения от ежемесячной суммы арендной платы арендаторам. Обращаем ваше внимание, что информацию необходимо предоставить только по тем арендодателям – собственникам объектов капитального строительства, кто снизил арендную плату не менее чем на 50%.

Данные просим предоставить в табличной форме на адрес электронной почты economicapvz@mail.ru в срок до 12.05.2020 г. с указанием ФИО и контактного телефона ответственного исполнителя.

Форма для заполнения