Архив за день: 25.04.2020

В Республике Мордовия стартовал песенный марафон ПФО «Наш День Победы»

В Республике Мордовия стартовал песенный марафон ПФО «Наш День Победы» Песенный марафон проводится по инициативе аппарата полномочного представителя Президента РФ в ПФО.

Во всех регионах Приволжского федерального округа начался песенный марафон ПФО «Наш День Победы». Масштабная патриотическая акция, посвященная 75-летию победы в Великой Отечественной войне, проводится по инициативе аппарата полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе.

Старт народного песенного марафона состоялся в Республике Мордовия. Самые именитые творческие коллективы Саранска и муниципальных районов, известные артисты, а также представители молодежных, волонтерских и патриотических объединений исполнили песню «День Победы» на государственных языках республики — русском, мокшанском и эрзянском. Читать далее