Архив за день: 12.04.2020

СРОЧНО!!! К СВЕДЕНИЮ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ОКРУГА!

В связи с подписанием Указа Губернатора Нижегородской области от 11 апреля 2020 года №  57 «О внесении изменений в некоторые Указы   Губернатора Нижегородской области» (далее – Указ) информируем о том, что для   получения  Подтверждения статуса организации, деятельность которой не приостанавливается,  нужно подать Заявку на сервисе «Карта жителя Нижегородской области» (портал nn-card.ru), с обязательной загрузкой списка работников, привлеченных для работы в недистанционном режиме.

При оформлении Заявки необходимо выбрать из списка орган, уполномоченный на выдачу подтверждения,  — ОМСУ городского округа Перевозский (за исключением организаций и предприятий,  указанных в пункте 12.1. Указа).

ВАЖНО!

В соответствии с новыми изменения Указа (пункт 5 Указа 57) с 15 апреля 2020 года «бумажные Подтверждения»  АННУЛИРУЮТСЯ!!!

В связи с этим, всем, кто получил Подтверждения на бумажном носителе, необходимо пройти процедуру регистрации на портале nncard.ru до 15 апреля 2020 года.

Инструкция по оформлению Заявок размещена на  портале nncard.ru в разделе «Для работодателей».

Указ Губернатора Нижегородской области от 11 апреля 2020 года №  57 «О внесении изменений в некоторые Указы   Губернатора Нижегородской области»