Архив за день: 05.04.2020

К СВЕДЕНИЮ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ОКРУГА

I.Для работодателей,  не обратившихся за Подтверждением по состоянию на 3 апреля 2020 года.

В связи с подписанием Указа Губернатора Нижегородской области от 3 апреля 2020 года №  50 « О внесении изменений в Указ   Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 года № 27» Заявки на получение Подтверждения на осуществление деятельности могут быть поданы двумя способами:

1.На сервисе «Карта жителя Нижегородской области» (портал nn-card.ru) на получение подтверждения статуса организации, деятельность которой не приостанавливается (при условии выполнения требований, установленных пунктом 8.1 Указа, гарантируя их выполнение). При этом обеспечить загрузку списка работников, привлеченных для работы в недистанционном режиме.

2.Заявка подается на имя главы местного самоуправления округа (форма Заявки прилагается). В обязательном порядке заполняется Перечень работников организации, необходимых для выполнения работ в нерабочий период (форма Перечня прилагается). Заявку и Перечень необходимо направить на официальный электронный адрес администрации округа: official@adm.pvz.nnov.ru.  Заявка направляется как подписанная в формате PDF, так и в редактируемом формате WORD. Перечень – в формате EXEL. Подтверждение на   осуществление деятельности будет направлено по электронной почте на адрес отправителя Заявки и Перечня.

Работодатель обязан обеспечить работников, задействованных в работе, заверенными копиями Подтверждения в целях предъявления проверяющим органам, а также оригиналом Справки.

Электронный вариант Заявки и Перечня размещен на официальном сайте администрации округа: pvzrayon.ru

II. Для работодателей, подавших Заявку и Перечень сотрудников на получение Подтверждения  по состоянию на 3 апреля 2020 года.

Подтверждения будут выдаваться  в электронном виде, для его получения просим работодателей предоставить адреса электронной почты одним из способов:

-на электронный адрес economica-pvz@mail.ru

-в группу, созданную для предпринимателей округа в VIBER.

____________________________

Назначить ответственными лицами за выдачу Подтверждений на право работы в нерабочие дни, установленные Указом Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»:

1.Кондрашову Наталью Владимировну – заместителя главы  администрации, начальника Управления образования, молодёжной политики и социально правовой защиты детства администрации городского округа Перевозский Нижегородской области (official@adm.pvz.nnov.ru, 8(83148)52512);

2Кузнецову Елену Николаевну – начальника Управления сельского хозяйства администрации городского округа Перевозский Нижегородской области (official@adm.pvz.nnov.ru, 8(83148)53960);

3.Гусеву Елену Николаевну – врио начальника организационно-правового управления, заведующего сектором информатизации и делопроизводства организационно-правового управления администрации городского округа Перевозский Нижегородской области (official@adm.pvz.nnov.ru, 8(83148)52992);

4.Ворона Марину Геннадьевну – начальника отдела стратегического планирования и территориального развития администрации городского округа Перевозский Нижегородской области (official@adm.pvz.nnov.ru, 8(83148)51805);

5.Анисимову Ольгу Константиновну – заведующего сектором муниципального заказа, потребительского рынка и услуг администрации городского округа Перевозский Нижегородской области (official@adm.pvz.nnov.ru, 8(83148)52337).

УКАЗ ГУБЕРНАТОРА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 3 АПРЕЛЯ  2020 ГОДА №50 «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УКАЗ ГУБЕРНАТОРА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 13 МАРТА  2020 ГОДА №27 «

ФОРМА  ЗАЯВКИ

ФОРМА ПЕРЕЧНЯ

Плановое отключение электроэнергии в с. Шершово 06.04.2020г.

Поступило сообщение от  дежурного МРСК «Центра и Приволжья» филиала «Нижновэнерго» ПО «Арзамасские электрические сети» подразделения «Перевозский РЭС» (тел. 8-831-48-5-25-67) о плановом отключении электроэнергии 06.04.2020 г. с 09:00 до 14:00. В зону отключения попадает: водовод с. Шершово. Причина: ВЛ 0,4 кВ фидер 2 КТП 1505 подключение потребителя.Всего: 0 домов, 0 жителей.Бригада  в количестве: 6 чел., 2 ед. тех. В связи с отключением электроэнергии на водоводе будет прекращена подача холодного водоснабжения в с. Шершово.Всего: 164 дома, 125 жителей.