Март 2020

Поздравление главы местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Труниной с Днем работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

Жилищно-коммунальная сфера и бытовое обслуживание населения является одной из самых сложных отраслей экономики, а её работников объединяет высокая степень ответственности перед населением за комфорт и удобство условий проживания.
От состояния системы жилищно-коммунального хозяйства зависят благополучие и людей, качество их жизни и общественная стабильность.

Хочется верить, что в организациях ЖКХ  каждый житель будет находить заботу и внимание, профессионализм сотрудников и высокое качество услуг.
Пусть совершенствуется ваше профессиональное мастерство и растет благосостояние ваших семей. Примите искреннюю благодарность за нелёгкий и ответственный труд на благо нашего округа.

Желаю успехов, семейного счастья, неисчерпаемой энергии и осуществления намеченных планов!

Глава местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Трунина