Архив за день: 05.03.2020

Плановое отключение электроэнергии 06.03.2020г.

05.03. 2020 г. в  16:32 от  дежурного МРСК «Центра и Приволжья» филиала «Нижновэнерго» ПО «Арзамасские электрические сети» подразделения «Перевозский РЭС»  (тел. 8-831-48-5-25-67) поступило      сообщение о плановом отключении электроэнергии 06.03.2020 г. с 08:30 до 17:00. В зону отключения попадает: с. Гридино ул. Заречная. Социально-значимый объект – нет  Всего:32 дома,25 жителей. Причина: ВЛ 0,4 кВ фидер №1, КТП 1444,замена опор №2, 5,9. Бригада  в количестве: 5 чел., 2 ед. тех.

Спортивно-патриотический клуб «Высота» — совместный проект Общественного совета городского округа Перевозский и местного отделения ООО «Союз пенсионеров России»

Целью деятельности клуба является: способствовать формированию потребности у населения в здоровом образе жизни и систематических занятиях физической культурой и спортом, развитие патриотизма у подрастающего поколения на примерах героев советского, Российского и перевозского спорта через знакомство с историей развития этого направления в городском округе.

Первое организационное заседание клуба состоялось 4 марта текущего года. Участники очень заинтересованно и неравнодушно обсудили планы и направления работы. Руководителем была избрана В.И.Соловьева, заместителями – Ф.П.Трофимов и В.И.Бугрова. Также сформирован Совет клуба в количестве 17 человек, который будет решать основные задачи вновь созданного объединения. Присутствующие  обсудили Положение о деятельности и решили, что его нужно дополнить и вынести на утверждение на следующее заседание, запланированное на конец марта.

Всех желающих приглашаем к участию в работе спортивно-патриотического клуба. Обращаться по адресу: г. Перевоз, Микрорайон №2, дом №1а, помещение 10. Общественный совет городского округа Перевозский.

Анализ социально-экономического положения и социального самочувствия населения России

Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по социальной политике, трудовым отношениям, взаимодействию с профсоюзами и поддержке ветеранов совместно с кафедрой социологии Российского государственного социального университета проводит анализ социально-экономического положения и социального самочувствия населения России.

По состоянию на 3 марта 2020 года в Опросе приняли участие более 40 субъектов Российской Федерации. Просим Вас оказать информационную поддержку в субъектах Российской Федерации, в том числе путем размещения ссылки на опрос в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Для участия в опросе необходимо использовать ссылку: https://webanketa.com/forms/68vkjd1s74qparsj6wskedk6/

Плановое отключение электроэнергии 05.03.2020г.

05.03. 2020 г. в  09:13 от  дежурного МРСК «Центра и Приволжья» филиала «Нижновэнерго» ПО «Арзамасские электрические сети» подразделения «Перевозский РЭС»  (тел. 8-831-48-5-25-67) поступило      сообщение о плановом отключении электроэнергии 05.03.2020 г. с 09:30 до 17:00. В зону отключения попадает: с. Гридино ул. Нагорная (водонапорная башня). Социально-значимый объект – нет.  Всего:26 домов,29 жителей. Причина: ВЛ 0,4 кВ фидер №1, №2, КТП 1445,замена опор №18,4, 5. Бригада  в количестве: 5 чел., 2 ед. тех.   В связи с отключением электроэнергии   будет прекращена подача холодного водоснабжения.