Февраль 2020

Поздравление главы местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Труниной с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители городского округа Перевозский!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

23 февраля – это праздник не только тех, кто носит или носил погоны, но и всех патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия.

Я выражаю слова благодарности и признательности ветеранам войн и  локальных конфликтов, ветеранам Вооруженных Сил, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто даже в этот праздничный день выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность страны.

С праздником, дорогие защитники Отечества! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и всегда мирного неба над головой!

Глава местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Трунина