Нижегородской области
Календарь
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829  
График проведения ярмарок «Покупайте нижегородское» на территории Нижегородской области на 2020 год

График проведения ярмарок «Покупайте нижегородское» на территории Нижегородской области на 2020 год

График проведения ярмарок «Покупайте нижегородское» на территории Нижегородской области на 2020 год

Дата мероприятия Место проведения К чему приурочена Контактное лицо

от администрации,

телефон

февраль
1 2.02.2020 Павловский р-н, р.п.Тумботино Праздник «Тумботинских финок» Бажанов

Дмитрий Васильевич

8 (831 71) 6-90-24

2 8.02.2020 Арзамасский район, р.п.Выездное Праздник

«Арзамасский валенок»

Лабзина О.А.

8 (83147) 7-13-65

3 22.02.2020 Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26 День защитника Отечества Зайцев

Юрий Николаевич

8 (930) 819-23-25

4 23.02.2020 городской округ г. Шахунья, Мелешихинский сельский Дом Культуры Открытый фестиваль «Играй, гармонь» Баранов С.А.

8 (831 52) 2-16-17

5 29.02.2020 Ардатовский р-н, р.п.Ардатов, ул. 30 ЛЕТ ВЛКСМ, д.35, площадь перед РДК Масленица Минаков

Борис Алексеевич,

8 (831 79) 5-07-08

март
6 март 2020 Сосновский р-н, р.п.Сосновское, ул.Ленина Масленичные мероприятия

 

Ширыбанова

Елена Евгеньевна

8 (831 74) 2-71-86

7 01.03.2020 Балахнинский р-н, г.Балахна, пл.Заводская Масленица Масленникова

Елена Леонидовна

8 (831-44)6-58-34

8 1.03.2020 Шарангский р-н, р.п.Шаранга, центральная площадь «Проводы зимы «Масленица»

 

Медведева

Алла Вячеславовна

8 (31 55) 2-11-01

9 01.03.2020 Шатковский р-н, р.п.Шатки, Центральная площадь «Проводы русской зимы» Волков

Антон Николаевич

8 (831 90) 4-18-14

10 01.03.2020 Ветлужский р-н, г.Ветлуга, Стадион «Динамо» «Масленица» Саратова

Ольга Сергеевна

8 (831 50) 2-14-71

11 01.03.2020 Ардатовский р-н, р.п.Мухтолово, ул.Почтовая 71/01, площадь перед ДК Масленица Ягжов Сергей Евгеньевич

8 (831 79) 54-1-00

12 1.03.2020 Вадский район, с. Вад, ул.50 лет Октября, площадь районного Дворца культуры «Масленица» Селямина

Анна Александровна

8 (831 40) 4-28-08

13 1.03.2020 Варнавинский район, р.п.Варнавино, пл.Советская Проводы русской зимы — Масленица Возова

Марина Валентиновна

8 (831 58) 3-57-00,

8 (831 58) 3-59-00

14 01.03.2020 г. Вачский район, с.Казаково, ул.Заводская, напротив минимаркета ИП Соков Проводы Русской зимы Иванов

Павел Михайлович

8 (831 73) 70-1-92,

8 (831 73) 70-2-98

15 01.03.2019 Ветлужский р-н, г.Ветлуга, Стадион «Динамо» «Масленица» Саратова

Ольга Сергеевна

8 (831 50) 2-14-71

16 01.03.2020 Вознесенский р-н, р.п.Вознесенское, ул.Ленина, д.1 (около кинотеатра) Масленица Антипов

Валерий Иванович

8 920 060-28-25

17 01.03.2020 Ковернинский район, Центральная площадь п.Ковернмно (ул.Карла Маркса между сквером «Молодежный» и детской площадкой) Праздник «Гуляй народ, масленица у ворот» Тулупова

Зинаида Васильевна

8 (831 57) 2-16-65

18 01.03.2020 Павловский р-н, г.Павлово, Центральная площадь «Широкая масленица» Кудрикова

Майя Владимировна

8 (831 71) 2-33-15

19 01.03.2020 Павловский р-н, г.Ворсма, Центральная площадь Проводу русской зимы «Масленица» Захаров

Владимир Юрьевич

8 (831 71)6-44-80

20 01.03.2020 Павловский р-н, р.п.Тумботино, Центральная площадь Народные гулянья «Масленица» Бажанов

Дмитрий Васильевич

8 (831 71) 6-90-24

 

21 01.03.2020 Пильнинский р-н, р.п. Пильна, Центральная площадь Масленичное народное гулянье Данилова

Наталья Сергеевна

8 (831 92) 51-1-45

22 01.03.2020 Починковский р-н, с.Починки, пл.Ленина Проводы русской зимы Першина

Ольга Ивановна

8 (831 97) 5-18-32

23 01.03.2020 г.Саров, ул.Давиденко, д.9, на территории Парка КиО им.П.М.Зернова Масленица Степашкина М.М.

8 (831 30) 3-42-00

24 01.03.2020 городской округ Сокольский, р.п.Сокольское, ул. Пушкина Масленица Деомидова

Алевтина Александровна

8 (831 37) 2-11-94

25 01.03.2020 г. Чкаловск, пл.В.П. Чкалова Проводы русской зимы «Масленица» Бодров

Дмитрий Владимирович

8 (831 60) 4-47-08

26 01.03.2020 г. Шахунья, пл.Советская, населенные пункты округа масленичные гуляния Баранов С.А.

8 (831 52) 2-16-17

27 01.03.2020 г.Арзамас, пл.Соборная Масленица Караулова

Ирина Валентиновна

8 (831 47) 7-57-43

28 01.03.2020 г. Выкса, ул.Ак.Королева, д.2, Территория МАУ «Парк культуры и отдыха» «Масленица» Стачева

Ольга Владимировна

8 910 108-00-98

 

29 01.03.2020 г.о.г. Выкса, р.п.Виля, пл. Культуры, д.7 «а» «Масленица» Стачева

Ольга Владимировна

8 910 108-00-98

 

30 01.03.2020 г.о.г. Выкса, р.п.Виля, ул.Московская, р-н д.2 «Масленица» Стачева

Ольга Владимировна

8 910 108-00-98

 

31 01.03.2020 г.о.г. Выкса, с.п.Дружба, м-н Дружба, р-н д.30 «Масленица» Стачева

Ольга Владимировна

8 910 108-00-98

 

32 1.03.2020 Дальнеконстантиновский р-н, р.п. Дальнее Константиново пл.Советская (около Дома Культуры) Народные гулянья «Масленица» Горбунова Светлана Александровна

8-831-68-5-21-64

 

33 01.03.2020 Краснобаковский район, р.п. Красные Баки, площадь возле Краснобаковского РЦДиК Проводы Русской зимы «Масленица» Вялов

Дмитрий Александрович

8 (831 56) 2-24-87,

Сергеева

Екатерина Викторовна

8 (831 56) 2-13-82

34 07.03.2020 Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26 «День весны и красоты» Зайцев

Юрий Николаевич

8 (930) 819-23-25

апрель
35 17.04.2020 Ковернинский район,

Центральная площадь п.Ковернино (ул. Карла Маркса между сквером «Молодежный» и детской площадкой)

Весенняя выставка — Ярмарка с/х продукции «Ковернинское подворье» Тулупова

Зинаида Васильевна

8 (831 57) 2-16-65

май
36 май 2020 Бутурлинский р-н,

р.п.Бутурлино, ул.Ленина (на площади около РДК)

Всероссийский конкурс исполнителей народной песни памяти Л.Г.Зыкиной «Вишневая метель» Ширшова

Юлия Александровна

8 (831-72) 5-27-28

37 май 2020 г.Шахунья, Хмелевицкий сельский Дом Культуры районный фестиваль детского творчества «Радуга талантов» Баранов С.А.

8 (831852) 2-16-17

38 01.05.2020 г. Бор, ул.Пушкина, д.97 (прилегающая территория к рынку «Центральный» День Весны и труда Хлебодарова

Марина Сергеевна

8 (831 59) 3-71-59

39 02.05.2020 Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26 Ярмарка «Сад, огород» Зайцев

Юрий Николаевич

8 (930) 819-23-25

40 02.05.2020 г. Чкаловск пл. В.П. Чкалова Бодров

Дмитрий Владимирович

8 (831 60) 4-47-08

41 09.05.2020 Пильнинский р-н, р.п. Пильна, парк 40 лет Октября

 

День Победы

 

Данилова

Наталья Сергеевна

8 (831 92) 5-11-45

42 09.05.2020 городской округ Сокольский, р.п.Сокольское, территория «Парк обеды», ул.Куйбышева Девятое мая Деомидова

Алевтина Александровна

8 (831 37) 2-11-94

43 23.05.2020 Вознесенский р-н, с.Нарышкино, ул.Левочкина, д.49 (площадь около ДК Культуры) День села Нарышкино Пучков

Михаил Иванович

8 (831 78) 6-09-11

44 30.05.2020 г. Чкаловск пл. В.П. Чкалова Фестиваль «Гипюра сказочный узор» Бодров

Дмитрий Владимирович

8 (831 60) 4-47-08

июнь
45 июнь 2020 Краснооктябрьскский р-н, с.Уразовка (на берегу реки Пара) «Сабан Туй – 2020»

(праздник плуга)

Жалялов Ринат Равильевич

8 (831 94) 2-12-54

46 июнь 2020 Сосновский р-н, с.Созоново, ул.Калинина, около дома № 51 Фестиваль лоскутного шитья «Лоскутная мозаика» Чуркина

Ирина Викторовна

8 (831 74) 2- 93-61

47 06.06.2019 Большеболдинский р-н, с.Большое Болдино, ул.Кооперативная Всероссийский Пушкинский праздник поэзии Туршатова

Татьяна Алексеевна

8 (831 38) 2-28-41

48 07.06.2020 Вознесенский р-н, с.Бахтызино,

Школьный переулок (стадион)

День села Бахтызино Седякин

Алексей Викторович

8 (831 78) 7-34-35

49 07.06.2020 Большеболдинский р-н, с.Большое Болдино, роща Лучинник Всероссийский Пушкинский праздник поэзии Туршатова

Татьяна Алексеевна

8 (831 38) 2-28-41

50 07.06.2020 Краснобаковский район, р.п. Красные Баки, площадь возле Краснобаковского РЦДиК Престольный праздник Троицы Вялов

Дмитрий Александрович

8 (831 56) 2-24-87,

Сергеева

Екатерина Викторовна

8 (831 56) 2-13-82

51 08.06.2020 Вознесенский р-н, д.Борки

ул.Ленина, д.2

Праздник русской березки (Духов день) Сюндюков

Евгений Владимирович

8 (831 78) 7-22-69

52 12.06.2020 Вознесенский р-н, р.п.Вознесенское

ул.Ленина, д.1 (около кинотеатра)

День России,

День поселка

Антипов

Валерий Иванович

8  920 060-28-25

53 12.06.2020 Дивеевский район, с.Дивеево, ул.Октябрьская, за домом 28 «А» (в пойме реки Вичкинза) День села Дивеево, День Дивеевского района Васянин

Юрий Николаевич

8 (831 34) 4-23-49,

8 (831 34) 4-33-30

54 12.06.2020 Починковский р-н, с.Починки, пл.Ленина День России Першина

Ольга Ивановна

8 (831 97) 5-18-32

55 12.06.2020 Городецкий р-н, г.Заволжье, ул.Баумана, д.22 (территория за

ТЦ «Гармония»)

День России Солодова

Юлия Николаевна

8 (831 61) 7-04-29

56 13.06.2020 Вознесенский р-н, с.Суморьево, площадь около здания  бывшей  администрации в День села  Суморьево Седякин

Алексей Викторович

8 (831 78) 7-34-35

57 13.06.2020

 

Вадский район, с.Вад, ул.50 лет Октября, площадь районного Дворца культуры з «День образования Вадского района» Селямина

Анна Александровна

8 (831 40) 4-28-08

58 13.06.2020 Вачский район, с.Арефино, ул.Первомайская, площадь у Дома Культуры Празднование Дня села Ворожейкина

Елена Павловна

8 (831 73) 7-71-87

59 13.06.2020 Володарский р-н, г.Володарск, ул.Мичурина, площадь возле ДК «Юбилейный» День города Волчкова

Ирина Александровна

8 (831 36) 4-11-82

60 14.06.2020 Дальнеконстантиновский р-н, р.п. Дальнее Константиново, парк Праздник посвященный дню района «Моя самая близкая Русь» Горбунова Светлана Александровна

8-831-68-5-21-64

 

61 19-21.06.2020

 

Варнавинский район

д.Михаленино

 

Открытие рыболовного сезона Рыболовный фестиваль «Ветлужские рассветы» Черемухина

Наталья Сергеевна

8 (831 58) 3-33-32,

8 (831 58) 3-33-24

62 20-21.06.2020 г.о.Семеновский, г.Семенов, пл.Шаханова Международный фестиваль народных художественных промыслов «Золотая хохлома» Воробьева

Светлана Александровна

8 (831 62) 5-20-06

63 24.06.2020

 

Варнавинский район, р.п.Варнавино, пл.Советская День поселка,

праздник посвященный памяти Преподобного Варнавы Ветлужского, (Варнавинская Година)

Возова

Марина Валентиновна

8 (831 58) 3-57-00,

8 (831 58) 3-59-00

64 27.06.2020 Вознесенский р-н, р.п.Вознесенское, ул.Ленина, д.1 (около кинотеатра) День молодежи Антипов

Валерий Иванович

8  920 060-28-25

65 27.06.2020 Пильнинский р-н, р.п. Пильна, парк 40 лет Октября

 

Праздник российской молодежи Данилова

Наталья Сергеевна

8 (831 92) 5-11-45

66 27.06.2020 Ветлужский р-н, г.Ветлуга, Стадион «Динамо» День молодежи Саратова

Ольга Сергеевна

8 (831 50) 2-14-71

67 27.06.2020 Вачский район, р.п. Вача, ул.Советская, центральная площадь Празднование Дня поселка Галихин

Сергей Иванович

8 906 348-26-75,

8 (831 73) 6-19-18,

8 (831 73) 6-17-17

68 27.06.2020 Шарангский р-н, р.п.Шаранга, парк «Заречный» День молодежи Медведева

Алла Вячеславовна

8 (31 55) 2-11-01

69 27.06.2019 Ветлужский р-н, г.Ветлуга, Стадион «Динамо» День молодежи Саратова

Ольга Сергеевна

8 (831 50) 2-14-71

70 27.06.2020 Ардатовский р-н, р.п.Ардатов, ул. 30 ЛЕТ ВЛКСМ, д.35, площадь перед РДК День р.п. Ардатов Минаков

Борис Алексеевич,

8 (831 79) 5-07-08

71 29.06.2020

 

Варнавинский район, д.Михаленино

 

День памяти Тихона Луховского

(Тихонова Година)

 

Черемухина

Наталья Сергеевна

8 (831 58) 3-33-32,

8 (831 58) 3-33-24

72 30.06.2020 Тоншаевский р-н, р.п.Тоншаево, площадь Мира День поселка Кострова

Елена Анатольевна

8 (831 51 )2-13-87,

8 (902) 305-82-85

июль
73 июль 2020 Арзамасский район, по поселениям День Арзамасского района Ответственные лица по поселениям
74 июль 2020 г. Шахунья, пруд д. Б.Свеча Фестиваль бардовской песни «Северный ветер» Баранов С.А.

8 (831 52) 2-16-17

75 03-05.07.2020 Павловский р-н, г.Ворсма, озеро Тосканка Фестиваль русского народного творчества «Русская Тоскания» Абросимов

Александр Сергеевич

8 90 5867-40-30

76 4.07.2020 г.о.г. Выкса, р.п.Шиморское, ул.Спортивная, р-н д.1 «а» День поселка Стачева

Ольга Владимировна

8 910 108-00-98

 

77 05.07.2020 Большемурашкинский район, с.Рождественское (около ДК) День села Курагина

Наталья Валентиновна

8 (831 67) 5-73-98

78 8.07.2020 Починковский р-н, с.Починки, пл.Ленина День семьи, любви и верности Першина

Ольга Ивановна

8 (831 97) 5-18-32

79 11.07.2020 Павловский р-н, г.Павлово, центральная площадь День города Павлово Кудрикова

Майя Владимировна

8 (831 71) 2-33-15

80 12.07.2020

 

Павловский р-н, г.Горбатов, центральная площадь День города Горбатов Самиленко

Галина Львовна

8 (831 71) 6-22-44

81 12.07.2020

 

Варнавинский район, с.Макарий День села,

День памяти славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла

Сахаров

Александр Николаевич

8 (831 58) 3-21-63

 

82 12.07.2020 Вознесенский р-н, с.Криуша, ул.Советская (футбольное поле) День села Золотов

Василий Митрофанович

8 (831 78) 7-09-80

83 17.07.2020 Большемурашкинский р-н, п.Советский, центральная площадь День поселка Курагина

Наталья Валентиновна

8 (831 67) 5-73-98

84 17-18.07.2020 г.о.Кулебаки, пл. Ленина День города Кулебаки Зуева

Ольга Викторовна

8 (831 76) 5-36-84

85 18.07.2020

 

Вознесенский р-н, с.Аламасово, ул.Молодежная, д.9А

 

День села Пучков

Михаил Иванович  8 (831 78) 6-09-11

86 21.07.2020

 

Варнавинский район

с.Богородское

Праздник Иконы Казанской Божьей Матери Сахаров

Александр Николаевич

8 (831 58) 3-21-63

 

87 25.07.2020 городской округ Сокольский, р.п.Сокольское, территория «Парк победы»,ул.Куйбышева День поселка Сокольское Деомидова

Алевтина Александровна

8 (831 37) 2-11-94

88 25.07.2019 Ветлужский р-н, г.Ветлуга, Стадион «Динамо» День города Саратова

Ольга Сергеевна

8 (831 50) 2-14-71

89 25.07.2020 г. Вачский район, с.Новоселки, ул.Школьная,

у д.№ 2 «б»

Празднование Дня села Каткова

Марина Владимировна

8 (831 73) 74-1-38,

8 (831 73) 74-1-27

90 25.07.2020 г. Вачский район, с.Казаково, ул.Заводская,

напротив минимаркета ИП Соков

Празднование Дня села Иванов

Павел Михайлович

8 (831 73) 70-1-92,

8 (831 73) 70-2-98

91 25.07.2019 Ветлужский р-н, г.Ветлуга, Стадион «Динамо» День города Саратова

Ольга Сергеевна

8 (831 50) 2-14-71

92 25.07.2020 Шарангский р-н, р.п.Шаранга, центральная площадь, парк «Заречный» День поселка Медведева

Алла Вячеславовна

8 (31 55) 2-11-01

93 25-26.07.2020 городской округ Навашинский, г.Навашино, пл.Ленина День городского округа Навашинский Абрамова

Марина Александровна

8 (831 75) 5-56-70

94 26.07.2020 Павловский р-н, с.Таремское, площадь около Дома Культуры День села Таремское Грошева

Татьяна Александровна

8 (831 71) 7-02-71

95 31.07.2020 г.Арзамас, пл.Соборная XI Международный фестиваль- конкурс православной и патриотической песни «Арзамасские купола» Караулова

Ирина Валентиновна

8 (831 47) 7-57-43

август
96 август 2020 Арзамасский район, с.Чернуха Районный фестиваль мёда

«Медовый спас»

Лабзина О.А.

8 (831 47) 7-13-65

97 август 2020 Сосновский р-н, д.Рыльково, в 30 метрах на юг от участка № 9 по ул.Озерная Фестиваль памяти  В. Мартемьянова

«Песни  моих друзей»

Бакулина

Наталья Александровна

8 (831 74) 2-67-13

98 август 2020 Сосновский р-н, р.п.Сосновское, ул.Крупской, д.83 А День Сосновского района

 

Воронцова

Ольга Валентиновна

8 (831 74) 2-73-72

99 август 2020 Сосновский р-н, р.п.Сосновское, ул.Октябрьская, д.14 А, (стадион «Труд»). День Сосновского района

 

Ширыбанова

Елена Евгеньевна

8 (831 74) 2-71-86

100 01.08.2020 Краснобаковский район, р.п.Ветлужский, площадь возле ДК «Маяк» День поселка Ветлужский Тихомирова

Елена Викторовна

8 (831 56) 2-91-35

101 01.08.2020 Уренский р-н, г. Урень, парк «Борок» «Уренская Ярмарка» Баранцев

Виктор Федорович

8 (831 54) 2-13-90

102 01.08.2020 Вачский район, с.Филинское, ул.Больничная, у дома №15«а» Празднование Дня села Герасимов

Сергей Александрович

8 (831 73) 72-2-92

103 1.08.2020 Павловский р-н, г.Ворсма, центральная площадь День города Захаров

Владимир Юрьевич

8 (831 71)6-44-80

104 01.08.2020 г. Шахунья Фестиваль народных промыслов и

декоративно-прикладного искусства «Радуга ремесел»

Баранов С.А.

8 (831 52)2-16-17

105 01.08.2020 г. Шахунья День города Баранов С.А.

8 (831 52) 2-16-17

106 2.08.2020 Павловский р-н, д.Лаптево, площадь около администрации Праздник деревни Баранова

Елена Михайловна

8 (831 71) 7-92-45

107 03.08.2020

 

Варнавинский район

п.Северный

День поселка Северный Шишина

Вера Викторовна

8 (831 58) 3-11-75

108 8.08.2020, Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26 Ярмарка «Школьный базар» Зайцев

Юрий Николаевич

8 (930) 819-23-25

109 08.08.2020 Вознесенский р-н, с.Новоселки, ул.Кооперативная, д.2А День села Сюндюков

Евгений Владимирович

8 (831 78) 7-22-69

110 08.08.2020 Павловский р-н, р.п.Тумботино, центральная площадь День поселка Тумботино Бажанов

Дмитрий Васильевич

8(83171) 6-90-24

111 08.08.2020 городской округ г.Шахунья,

р.п. Сява

День поселка Сява Баранов С.А.

8 (831 52) 2-16-17

112 09.08.2020 Павловский р-н, с.Б.Давыдово, ул.Садовая Праздник села Б.Давыдово Баранова

Елена Михайловна

8 (831 71) 7-92-45

113 09.08.2020 Большемурашкинский р-н, с.Кишкино, ул.Центральная, д.17, площадь СДК День села Кишкино Дойников

Павел Александрович

8 (831 67) 5-64-60

114 09.08.2020 г. Бор, ул.Пушкина, д.97 (прилегающая территория к рынку «Центральный» День города Бор Хлебодарова

Марина Сергеевна,

8 (831 59) 3-71-59

115 10.08.2020 Воскресенский р-н, р.п.Воскресенское, ул.Ленина День поселка Воскресенское,

День Воскресенского района

Поздышева

Мария Александровна

8 (831 63) 9-20-67

116 15.08.2020 Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26 Ярмарка «Школьный базар» Зайцев

Юрий Николаевич

8 (930) 819-23-25

117 15.08.2020 Сеченовский р-н, с.Сеченово, пл.Советская День Сеченовского района Моисеева

Елена Геннадьевна

8 (831 93) 5-12-30

118 15.08.2020 Большемурашкинский р-н, р.п.Большое Мурашкино, ул.Свободы, д.78 центральная площадь День поселка Большое Мурашкино Тезенин

Андрей Евгеньевич

8 (831 67) 5-15-36,

8 (831 67) 5-12-60

119 15.08.2020 Большемурашкинский р-н. с.Ивановское, ул.Школьная, д.37, площадь СДК День села Ивановское Дойников

Павел Александрович

8 (831 67) 5-64-60

120 15.08.2020 г. Вачский район, с.Чулково, ул.Садовая, у дома №1«а» День села Чулково Абросимова

Татьяна Николаевна

8 (831 73) 7-61-74,

8 (831 73) 76-1-99,

8 930 815-70-41

121 15.08.2020 г. Чкаловск, пл.В.П. Чкалова День города Чкаловска Бодров

Дмитрий Владимирович

8 (831 60) 4-47-08

122 15.08.2020 городской округ г.Шахунья,

р.п.Вахтан

День поселка Вахтан Баранов С.А.

8 (831 52) 2-16-17

123 12.08.2020-23.08.2020 г. Выкса, ул. Ст. Разина, р-н д.35 Ярмарка «Медовый спас» Стачева

Ольга Владимировна

8 910 108-00-98

 

124 15.08.2020 г.о.г. Выкса, р.п.Бл.Песочное, ул. Футбольная, р-н д.8 День любви, семьи и верности Стачева

Ольга Владимировна

8 910 108-00-98

 

124 16.08.2020 Большемурашкинский р-н, с.Холязино, ул.Парковая, д.87,

площадь СДК

День села Дойников

Павел Александрович

8 (83167) 5-64-60

125 16.08.2020 Павловский р-н, с.Ярымово, на площади около здания культурно-спортивного центра Праздник села Баранова

Елена Михайловна

8 (831 71) 7-92-45

126 16.08.2020 Починковский р-н, с.Починки, пл.Ленина День знаний Першина

Ольга Ивановна

8 (831 97) 5-18-32

127 19.08.2020 Спасский р-н, с.Спасское, пл.Революции День села Игонина

Светлана Геннадьевна

8 (831 65) 2-58-55

128 19.08.2020 г.о.г. Выкса, с.Сноведь, ул.Базарная День села Сноведь Стачева

Ольга Владимировна

8 910 108-00-98

 

129 22.08.2020 Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26 Ярмарка «Школьный базар» Зайцев

Юрий Николаевич

8 (930) 819-23-25

130 22.08.2020 Княгининский р-н, г.Княгинино, Центральная площадь День города Княгинино Родионова

Ольга Геннадьевна

8 (831 66) 4-14-66

131 22.08.2020 Ковернинский район,

Центральная площадь п.Ковернино (ул. Карла Маркса между сквером «Молодежный» и детской площадкой)

Праздник

Ковернинского района «Счастья тебе, земля

Ковернинская»

Тулупова

Зинаида Васильевна

8 (831 57) 2-16-65

132 22.08.2020 Пильнинский р-н, р.п. Пильна, Центральная площадь День поселка Пильна Данилова

Наталья Сергеевна

8 (831 92) 5-11 45

133 22.08.2020 г.о.г. Выкса, с.п.Дружба, м-н Дружба, р-н д.27 День поселка Дружба Стачева

Ольга Владимировна

8 910 108-00-98

 

134 22.08.2020 г.о.г. Выкса, с. Борковка, ул. Ленина, р-н д.20 День села Борковка Стачева

Ольга Владимировна

8 910 108-00-98

 

135 22.08.2020 Краснобаковский район, р.п.Красные Баки, площадь возле Краснобаковского РЦДиК «Пироград» — традиционный праздник «Прощай, лето» Вялов

Дмитрий Александрович

8 (831 56) 2-24-87,

Сергеева

Екатерина Викторовна

8 (831 56) 2-13-82

136 22.08.2020 Сергачский р-н, г.Сергач, Центральная площадь города День города Ефремов

Алексей Анатольевич

8 (831 91) 5-14-85

137 23.08.2020 Павловский р-н, д.Чернеево, на площади около здания Дома Досуга Праздник деревни Чернеево Баранова

Елена Михайловна

8 (831 71) 7-92-45

138 25.08.2020 г.о.г. Выкса, с.Новодмитриевка, пл.Административная, р-н д.2 День поселка Стачева

Ольга Владимировна

8 910 108-00-98

139 26.08.2020 г. Выкса, ул. Ленина, р-н д.11 (за ТД «Выкса») Выставка «Дары природы» Стачева

Ольга Владимировна

8 910 108-00-98

140 28.08.2020 г.о.г. Выкса, р.п.Виля, ул.Московская, р-н д.2 День поселка Стачева

Ольга Владимировна

8 910 108-00-98

 

141 28.08.2020 г.о.г. Выкса, р.п.Досчатое, м-н Приокский, р-н д.17 День поселка Стачева

Ольга Владимировна

8 910 108-00-98

 

142 28.08.2020 г.о.г. Выкса, р.п.Шиморское, ул.Спортивная, р-н д.1 «а» Престольный праздник поселка — Успенье Пресвятой Богородицы Стачева

Ольга Владимировна

8 910 108-00-98

 

143 29.08.2020 г.о.г. Выкса, р.п.Виля, пл.Культуры, д.7 «а» День поселка Стачева

Ольга Владимировна

8 910 108-00-98

 

144 29.08.2020 г.о.г. Выкса, С. Мотмос, ул. Советская, р-н магазина «Пятерочка» День села Стачева

Ольга Владимировна

8 910 108-00-98

 

145 29.08.2020 Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26 Ярмарка «Школьный базар» Зайцев

Юрий Николаевич

8 (930) 819-23-25

146 29.08.2020 Володарский р-н, п.Новосмолинский, ул.Танковая, площадь возле танка Т-34 День поселка Новосмолинский Смирнов

Дмитрий Алексеевич

8 (831 36) 7-61-32

147 29.08.2020 г.Арзамас, ул.К.Маркса День города Арзамаса Караулова

Ирина Валентиновна

8 (831 47) 7-57-43

148 30.08.2020

 

Вознесенский р-н, с.Сарминский Майдан, ул.Советская, д.31 День села Сарминский Майдан Пучков

Михаил Иванович

8(831 78) 6-09-11

149 29.08.2020 Шатковский р-н, р.п.Шатки, Центральная площадь «День поселка» Волков

Антон Николаевич

8 (831 90) 4-18-14

150 29.08.2020 Г.о.Перевозский, г.Перевоз площадь Ленина, ориентир проспект Советский, д.8, 10 День города Анисимова

Ольга Константиновна

8 (831 48) 5-23-37

сентябрь
151 ежедневно, кроме воскресенья Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, земельный участок, прилегающий д.1г, д. 1д. Ярмарка по реализации сельскохозяйственной продукции Симака

Ольга Николаевна

8 (953) 552-12-23

152 05.09.2020 г.Балахна, Волжский парк День земли Балахнинской Масленникова

Елена Леонидовна

8 (831 44) 6-58-34

153 08.09.2020 Вознесенский р-н, д.Вилки, ул.Луговая, у д.12 День села Рожков

Валерий Васильевич

8 (83 178) 7-27-45

154 12.09.2020 г.о.Семеновский, г.Семенов, пл.Шаханова День города Санников

Александр Алексеевич 8 (831 62) 5-16-33

155 12.09.2020 Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26 Ярмарка по реализации сельскохозяйственной продукции Зайцев

Юрий Николаевич

8 (930) 819-23-25

156 12.09.2020 Воротынский  р-н, р.п.Воротынец, пл.Советская День Воротынского района Лиходеев

Геннадий Григорьевич

8 (831 44) 2-16-46

157 12.09.2020 Починковский р-н, с.Починки, пл.Ленина Сельскохозяйственная ярмарка Першина

Ольга Ивановна

8 (831 97) 5-18-32

158 13.09.2020 г.Саров, ул. Димитрова, д.8, территория Торгового парка «АСС» Ярмарка «Осенний завоз» приурочена к окончанию сбора урожая Степашкина М.М.

8 (831 30) 3-42-00

159 19.09.2020 Большеболдинский р-н, с.Большое Болдино, ул.Кооперативная День Большеболдинского района Туршатова

Татьяна Алексеевна

8 (831 38) 2-28-41

160 19.09.2020 г. Чкаловск пл. В.П. Чкалова Бодров

Дмитрий Владимирович

8 (831 60) 4-47-08

161 21.09.2020 Вознесенский р-н, с.Полховский Майдан, ул.Ленина (площадь около церкви) День села Рожков

Валерий Васильевич

8 (831 78) 7-27-45

162 21.09.2020 Гагинский р-н, с.Гагино День района Парисеева

Лилиана Валентиновна

8 (831 95) 2-13-56

163 25.09.2020 г.о.Первомайск, ул.Октябрьская, д.7в День города Широков Александр Васильевич

8 (831 39) 2-13-05

164 25.09.2020 Ковернинский район,

Центральная площадь п.Ковернино (ул. Карла Маркса между сквером «Молодежный» и детской площадкой)

Осенняя выставка — Ярмарка с/х продукции «Ковернинское подворье» Тулупова

Зинаида Васильевна

8 (831 57) 2-16-65

165 26.09.2020 Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26 Ярмарка по реализации сельскохозяйственной продукции Зайцев

Юрий Николаевич

8 (930) 819-23-25

166 26.09.2020 г. Бор, ул.Луначарского, д.8а (прилегающая территория к Сергиевской Слободе) Празднование «Сергиевских дней» Хлебодарова

Марина Сергеевна,

8 (831 59) 3-71-59

167 25.09.2020 г.Дзержинск пл.Свадебная День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности» Иванова

Вероника Владимировна

8(831 3) 27-98-61

октябрь
168 Первая-вторая декада Богородский р-н, г.Богородск, городская площадь День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности» Маркина

Елена Васильевна

8 (831 70) 2-39-92

169 октябрь 2020 г. Шахунья, Шахунский Дом Культуры Фестиваль ДПИ «Шахунские кудесники» Баранов С.А.

8 (831 52) 2-16-17

170 Ежедневно, кроме воскресенья Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, земельный участок, прилегающий д.1г, д. 1д. Ярмарка по реализации сельскохозяйственной продукции Симака Ольга Николаевна

8 (953) 552-12-23

171 октябрь 2020 Арзамасский район, с.Абрамово Районный фестиваль «Картофельный Бум» Лабзина О.А.

8 (831 47) 7-13-65

172 03.10.2020 Нижегородская область, г.Лукоянов, ул.Октябрьская, д.45 «а» День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности» Хапов Валерий Юрьевич

8 (831 96) 4-14-08

173 03.10.2020 Починковский р-н, с.Починки, ул.Напольная Сельскохозяйственная ярмарка Першина

Ольга Ивановна

8 (831 97) 5-18-32

174 6.10.2020 Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26 Ярмарка по реализации сельскохозяйственной продукции Зайцев

Юрий Николаевич

8 (930) 819-23-25

175 8.10.2020 г.о.г. Выкса, с. В.Верея День села Стачева

Ольга Владимировна

8 910 108-00-98

 

176 10.10.2020 г.о. Кулебаки, ул.Воровского, д. 57 День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Зуева

Ольга Викторовна

8 (831 76) 5-36-84

177 13.10.2020 Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26 Ярмарка по реализации сельскохозяйственной продукции Зайцев

Юрий Николаевич

8 (930) 819-23-25

178 14.10.2020 Вадский район, с. Вад, ул.50 лет Октября, площадь районного Дворца культуры «День образования с.Вад», православный праздник «Покров» Селямина

Анна Александровна

8 (831 40) 4-28-08

179 14.10.2020 Краснобаковский район, р.п. Красные Баки, площадь возле Краснобаковского РЦДиК Покров Пресвятой Богородицы Вялов

Дмитрий Александрович

8 (831 56) 2-24-87,

Сергеева

Екатерина Викторовна

8 (831 56) 2-13-82

180 16.10.2020 г. Выкса, ул. Ленина, р-н д.11 (за ТД «Выкса») День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Стачева

Ольга Владимировна

8 910 108-00-98

 

181 17.10.2020 Шатковский р-н, р.п.Шатки, ул.Федеративная, д.18

(МУП «Рынок «Шатковский»)

День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности» Рыбенков

Сергей Николаевич

8 (831 90) 4-10-65

182 20.10.2020 Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26 Ярмарка по реализации сельскохозяйственной продукции Зайцев

Юрий Николаевич

8 (930) 819-23-25

183 27.10.2020 Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26 Ярмарка по реализации сельскохозяйственной продукции Зайцев

Юрий Николаевич

8 (930) 819-23-25

184 30.10.2020 г.о. Перевозский, г.Перевоз, площадь Ленина, ориентир проспект Советский,

д.8, 10

День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности» Кузнецова

Елена Николаевна

8 (831 48) 5-39-60

ноябрь
185 04.11.2019 Городецкий р-н, г.Заволжье, ул. Баумана, 22 (территория за ТЦ «Гармония») День народного единства Солодова

Юлия Николаевна

8 (831 61) 7-04-29

декабрь
186 12.12.2020 Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26 Новый год Зайцев

Юрий Николаевич

8 (930) 819-23-25

187 19.12.2020 Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26 Новый год Зайцев

Юрий Николаевич

8 (930) 819-23-25

188 20.12.2020 Починковский р-н, с.Починки, ул.Ленина,д.5«а» Новый год Першина

Ольга Ивановна

8 (831 97) 5-18-32

189 25.12.2020 Ковернинский район,

Центральная площадь п.Ковернино (ул. Карла Маркса между сквером «Молодежный» и детской площадкой)

Зимняя выставка — Ярмарка с/х продукции «Ковернинское подворье» Тулупова

Зинаида Васильевна

8 (831 57) 2-16-65

190 26.12.2020 Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26 Новый год Зайцев

Юрий Николаевич

8 (930) 819-23-25