Нижегородской области
Календарь
Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ Г.О.ПЕРЕВОЗСКИЙ С ЮБИЛЕЕМ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ДОРОГИЕ ПЕРЕВОЗЦЫ  И ГОСТИ  НАШЕГО ОКРУГА!

От всей души поздравляю вас с  восьмидесятипятилетним юбилеем  нашего муниципального образования – городского округа Перевозский!

Наша малая родина вместе со всей Нижегородской областью, страной прошла большой и непростой исторический путь,  на  котором  перевозцы  жили, трудились, учились, обретали опыт. Перевозская земля дала путёвку в жизнь многим и многим руководителям, специалистам сельского хозяйства, известным деятелям науки и культуры. Достоин преклонения созидательный труд работников полей и ферм, предприятий и организаций, нашей интеллигенции – всех, кто своим личным примером активно влияет на социально-экономическое развитие территории. Мы говорим всем жителям округа – спасибо – и искренне гордимся вашими достижениями!

Наши дети становятся призерами областных  олимпиад, наши творческие коллективы пользуются большим успехом за пределами округа и региона, наши спортсмены с успехом справляются со спортивными высотами на достойном  уровне – и это тоже повод для гордости.

От всей души поздравляю и благодарю всех ветеранов нашего округа —  поистине нашу гордость и славу. Они своим трудом, инициативой, гражданской ответственностью заслужили всеобщее уважение.

 2020 год – это ещё и юбилейный год нашей Великой Победы. Жители  городского округа Перевозский берегут память о подвиге старшего поколения, которое на полях сражений и самоотверженным трудом отстояло независимость страны. Отдавая ему дань глубокого уважения, Президент РФ учредил юбилейную медаль  «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» В нашем районе ею будут награждены 179 человек.

Выражаю глубокую уверенность, что общими усилиями, при общем согласии и взаимопонимании, можно добиться самых высоких результатов! Таких, чтобы ни у кого и никогда не возникло желание покинуть свою малую родину.

Пусть же этот праздничный день станет ярким, запоминающимся событием и послужит импульсом для работы на благо нашего округа, на благо ветеранов, их детей и внуков – всех, кто живет на перевозской земле! От всей души поздравляю всех перевозцев с праздником! Желаем всем доброго здоровья, счастья и благополучия. А нашему округу — развития и процветания.

 Глава местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Трунина