Архив за день: 25.01.2020

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ Г.О.ПЕРЕВОЗСКИЙ С ЮБИЛЕЕМ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ДОРОГИЕ ПЕРЕВОЗЦЫ  И ГОСТИ  НАШЕГО ОКРУГА!

От всей души поздравляю вас с  восьмидесятипятилетним юбилеем  нашего муниципального образования – городского округа Перевозский!

Наша малая родина вместе со всей Нижегородской областью, страной прошла большой и непростой исторический путь,  на  котором  перевозцы  жили, трудились, учились, обретали опыт. Перевозская земля дала путёвку в жизнь многим и многим руководителям, специалистам сельского хозяйства, известным деятелям науки и культуры. Достоин преклонения созидательный труд работников полей и ферм, предприятий и организаций, нашей интеллигенции – всех, кто своим личным примером активно влияет на социально-экономическое развитие территории. Мы говорим всем жителям округа – спасибо – и искренне гордимся вашими достижениями!

Наши дети становятся призерами областных  олимпиад, наши творческие коллективы пользуются большим успехом за пределами округа и региона, наши спортсмены с успехом справляются со спортивными высотами на достойном  уровне – и это тоже повод для гордости. Читать далее