Январь 2020

Подведены итоги муниципального конкурса на лучшее новогоднее оформление

Подведены итоги муниципального конкурса на лучшее новогоднее оформление административных зданий предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, объектов мелкорозничной торговли, общественного питания, многоквартирных и индивидуальных жилых домов городского округа Перевозский.
 Объявляя конкурс, его организаторы имели целью создание праздничной атмосферы и праздничного настроения у жителей округа в период проведения новогодних праздников.
Итоги конкурса оказались таковы:
— в номинации «Лучшее новогоднее оформление фасадов образовательных учреждений» победило МБДОУ «Д/с «Малышок»;
— в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия торговли» лучшим признан ИП Тычинкин А.И.;
— в номинации «Лучшее новогоднее оформление дворовой территории многоквартирных и индивидуальных жилых домов» первенство разделили Н.П.Калашников и Е.А.Мешалкина.

Администрация округа поздравляет победителей,  выражает благодарность всем участникам конкурса и надеется, что в следующем году желающих создать праздничное новогоднее настроение у жителей станет намного больше.

Победители конкурса поощрены дипломами и денежными призами.