Архив за день: 31.12.2019

Поздравление главы местного самоуправления г.о.Перевозский Н.М.Труниной с Новым годом и Рождеством

Уважаемые жители городского округа Перевозский!

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством!

Новый год — самый добрый и любимый праздник, он объединяет людей, собирает родных и близких у семейного очага, несет в себе ожидание чуда.

Новый год — это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее. Уходящий год был насыщен политическими и экономическими событиями, внёс в нашу жизнь много ярких моментов, подарил нам новые достижения и успехи.

Желаю вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть в предстоящем году успех будет вашим постоянным спутником и принесет в ваш дом достаток и благополучие! Здоровья вам и вашим близким!

Глава местного самоуправления г.о.Перевозский Н.М.Трунина