Архив за день: 23.12.2019

Александр Югов ответит на вопросы предпринимателей

23 декабря 2019 года с 15.00 до 16.00 заместитель губернатора Нижегородской области Александр Югов на горячей линии «Мой бизнес» по номеру 8-800-301-29-94 лично ответит на вопросы нижегородских предпринимателей.

Напомним, центр и горячая линия «Мой бизнес» открылись в начале ноября 2019 года в Нижегородской области в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Замечания и предложения по работе центра и горячей линии «Мой бизнес» предприниматели могут сообщать по телефону (831) 435-17-00 в рабочее время.

В первые три месяца работы центра и горячей линии «Мой бизнес» еженедельно по отдельному графику на вопросы предпринимателей будут лично отвечать руководители органов исполнительной власти и госструктур, оказывающих поддержку бизнесу и работающих с предпринимателями.

Напомним, с начала 2019 года по решению губернатора Глеба Никитина Нижегородская область начала работу по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Читать далее