Архив за день: 03.12.2019

Льготная программа по ипотеке для семей с двумя и более детьми

В рамках национальной стратегии действий в интересах детей и реализации одного из национальных проектов по поручению Президента Российской Федерации была создана льготная программа по ипотеке для семей с двумя и более детьми (Постановление Правительства РФ от 30.12.2017 № 1711).

Информация о программе «Семейная ипотека» с государственной поддержкой от Банка ДОМ.РФ

3 декабря — Международный день инвалидов

Уважаемые жители городского округа Перевозский!

Третьего декабря во всем мире отмечается Международный день инвалидов.  Людей, на чью долю выпали испытания, требующие огромного упорства, стойкости и мужества, людей, сильных духом, целеустремленных, ценящих каждый день в своей жизни.

Каждый из нас всегда должен помнить, что рядом находятся взрослые и дети — люди с особенными потребностями с удивительной силой воли, которые несмотря на недуги, сохраняют радость жизни, ее добро и красоту.

Обращаюсь ко всем жителям округа с просьбой поддержать людей с особенными возможностями, поделиться с ними своим временем и душевным участием.

В этот день также хочу выразить слова признательности тем, кто оказывает особенным людям поддержку, организует для них рабочие места, решает социально-бытовые проблемы и оказывает медицинскую помощь.

Желаю людям с ограниченными возможностями здоровья силы духа и веры в добро, благополучия, счастья и уверенности в завтрашнем дне!

Глава местного самоуправления г.о.Перевозский  Н.М.Трунина.