Поздравление главы местного самоуправления г.о.Перевозский Н.М.Труниной с Днем матери

Уважаемые жители городского округа Перевозский!

Дорогие женщины — мамы, уважаемые бабушки!

Сердечно поздравляю вас с одним из самых душевных праздников — Днем матери!
Среди множества праздников он занимает особое место, напоминая о важнейшей и главной миссии женщины дарить жизнь. Материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, вселяет надежду на лучшее, укрепляет веру в свои силы, настраивает на позитив и успех.

Именно вы учите молодое поколение отзывчивости и милосердию, прививаете любовь к Родине и труду, даете радость общения с миром. Неоценим ваш вклад в укрепление семейных традиций, воспитание достойных граждан и патриотов Отечества.

Огромное спасибо вам, дорогие мамы, за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость!  Пусть ваши дети растут талантливыми и любящими, пусть вас всегда окружает их забота и внимание! Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям!

Глава  местного самоуправления г.о.Перевозский  Н.М.Трунина

Уважаемые жители городского округа Перевозский!

24 ноября в городском Дворце культуры пройдет праздничная программа, посвященная   Дню матери  «Тепло сердец для наших мам».

В программе:

Работа выставок: с 11.00