Архив за день: 30.10.2019

Управление Росреестра по Нижегородской области в ноябре 2019 года проведет тематические «горячие» телефонные линии

Управление Росреестра по Нижегородской области в октябре 2019 года проведет тематические «горячие» телефонные линии. Специалисты Управления ответят на вопросы жителей города и области по предлагаемым темам.

05 ноября с 09.00 до 11.00 на вопросы граждан по теме: «Актуальность сведений о правах на объекты недвижимости при получении налоговых уведомлений об уплате налога на имущество физических и юридических лиц» ответит начальник отдела повышения качества данных ЕГРН Постникова Мария Владимировна.

Телефон «горячей» линии 8 (831) 430-56-15. Читать далее

Управление Росреестра по Нижегородской области проводит Единый консультационный день

В Управлении Росреестра по Нижегородской области 11 ноября 2019 года с 10.00 до 12.00 в рамках Единого консультационного дня руководство Управления, начальники структурных подразделений на своих рабочих местах проведут консультации граждан как пришедших на прием лично, так и обратившихся по телефону.

Граждане смогут получить ответы на все вопросы, относящиеся к полномочиям Управления, а именно: регистрация прав на недвижимое имущество, кадастровый учет объектов недвижимости, оспаривание кадастровой стоимости, проверка соблюдения требований земельного законодательства и др.

Телефон для справок 8 (831) 430-16-08.