Архив за день: 29.10.2019

Извещение

Администрация городского округа Перевозский Нижегородской области информирует жителей о том, что в период c 31 октября 2019 года по 30 ноября 2019 года (включительно) на территории городского округа Перевозский Нижегородской области проводятся общественные обсуждения по проекту постановления администрации городского округа Перевозский Нижегородской области «О внесении изменений в постановление администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области от 14 ноября 2017 года № 986-п «Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского округа Перевозский Нижегородской области». Читать далее

Аварийное отключение холодного водоснабжения

29.10.2019г. в 08:012 от дежурного ЖКХ  Пеговой В.М. поступило сообщение  об аварийном   отключении холодного водоснабжения  29.10.2019г.  с 08:00  и приблизительно до 20:00 ч.  В зону отключения попадает: с. Дубское.  Социально–значимые объекты: МАОУ «Дубская ОШ»,  МБДОУ   Детский сад «Теремок». Причина: утечка на трубопроводе, диаметр-110 мм. чугун. Всего: 280 домов, 679 жителей. Бригада: 5 человек, 2 ед. техники. Ответственный Сергеев А.В.