Нижегородской области
Календарь
Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

27 сентября — День работников дошкольного образования

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Этот день – дань уважения труду педагога, который становится самым первым наставником для юных граждан.

Именно вы, принимая малышей из рук любящих родителей, помогаете вашим воспитанникам делать первые шаги в самостоятельной жизни. Вместе с вами они растут и развиваются, учатся дружить и общаться со сверстниками, готовятся к школе и раскрывают свои способности.

Уважаемые работники дошкольных учреждений! Позвольте выразить искренние слова благодарности за ваш благородный труд, любовь к своей профессии, заботе о благополучии наших детей! Уверена, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день дошколят в детском саду в день радости и счастья!

От всего сердца желаю всем воспитателям и дошкольным работникам крепкого здоровья на долгие годы, счастья, благополучия в семье, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей! С праздником!

Глава местного самоуправления г.о.Перевозский Н.М.Трунина

_____________________________________________________________________

Уважаемые работники дошкольного образования!
       Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
       Вам доверяют самое ценное и дорогое: малышей, с которыми вы порой проводите не меньше времени, чем родители. Это огромная ответственность и
нелегкий труд.   Благодаря вашей заботе и человеческому участию стены дошкольных учреждений становятся для самых маленьких жителей  Нижегородской области вторым домом. Вы помогаете нашим детям делать первые шаги, познавать мир, расти и развиваться.  А мы стараемся делать всё, чтобы вы работали в комфортных условиях.
     Спасибо вам за ваш бесценный труд, за самоотдачу и доброту! Пусть работа  будет только в радость, а детские улыбки и смех сопровождают вас каждый  день! Здоровья, благополучия и всего самого доброго!
С уважением, депутат  Государственной  Думы, секретарь  Нижегородского регионального отделения «Единой России» Денис Москвин