Архив за день: 12.09.2019

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Администрация городского округа Перевозский Нижегородской области информирует жителей населенного пункта — село Дубское городского округа Перевозский Нижегородской области о том, что в период c 18 сентября 2019 года по 19 ноября 2019 года (включительно) на территории населенного пункта — село Дубское городского округа Перевозский Нижегородской области проводятся общественные обсуждения по проекту решения Совета депутатов городского округа Перевозский Нижегородской области «О внесении изменений в правила землепользования и застройки сельского поселения Дубской сельсовет Перевозского муниципального района Нижегородской области» , утвержденные решением сельского Совета Дубского сельсовета Перевозского муниципального района Нижегородской области от 7 июля 2017 года № 79 «Об утверждении правил землепользования и застройки сельского поселения Дубской сельсовет Перевозского муниципального района Нижегородской области» (далее–проект).

В период общественных обсуждений c 18 сентября 2019 года по 19 ноября 2019 года (включительно) жители населенного пункта — село Дубское городского округа Перевозский Нижегородской области могут высказать свои замечания и предложения по данному вопросу.

Предложения и замечания по проекту решения направляются в письменном (в том числе электронном) виде в комиссию по проведению общественных обсуждений по адресу: 607400, Нижегородская область, город Перевоз, проспект Советский, дом 8, каб. 24 или по электронной почте: posia13@rambler.ru  с указанием фамилии, имени, отчества, места жительства и даты рождения жителя населенного пункта- село Дубское городского округа Перевозский Нижегородской области, внесшего предложения по обсуждаемому проекту решения.

С проектом решения можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского округа Перевозский Нижегородской области по адресу: https://pvzrayon.ru.

Глава местного самоуправления    Н.М.Трунина

К сведению индивидуальных предпринимателей,  коммерческих организаций и социально-ориентированных некоммерческих организаций округа

Министерством промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области и АНО «Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области» проводится региональный грантовый конкурс «Новые возможности» и региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект – 2019».

К участию в конкурсе приглашаются индивидуальные предприниматели, коммерческие организации и социально-ориентированные некоммерческие организации Нижегородской области.

Победители  грантового конкурса «Новые возможности» получат грантовую поддержку до 150 тыс.руб.

Победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект – 2019» получат информационную и менторскую поддержку для продвижения своего проекта, кроме того, им будут вручены специальные дипломы от Правительства Нижегородской области и призы от партнеров конкурса. Читать далее

Плановое отключение электроэнергии в д. Орлово 13.09.2019г.

12.09.2019 г. в 09:00  от  дежурного МРСК «Центра и Приволжья» филиала «Нижновэнерго» ПО «Арзамасские электрические сети» подразделения «Перевозский РЭС» Остаенкова С.Н. (тел. 8-831-48-5-25-67) поступило      сообщение о плановом отключении электроэнергии  13.09.2019г. с 08:30 до 17:00 часов. В зону отключения попадает: д. Орлово. Социально-значимые объекты: нет. Всего: 49 домов, 5 жителей. Причина: капитальный ремонт КТП 1477. Бригады  в количестве: 5 чел., 2 ед. тех. Ответственный: Козел П.А.

Плановое отключение электроэнергии в с. Вельдеманово 12.09.2019г.

12.09.2019г. в 08:58 от  дежурного МРСК «Центра и Приволжья» филиала «Нижновэнерго» ПО «Арзамасские электрические сети» подразделения «Перевозский РЭС» Остаенкова С.Н. (тел. 8-831-48-5-25-67) поступило      сообщение о плановом отключении электроэнергии 12.09.2019 г. с 09:00 до 17:00. В зону отключения попадает: с. Вельдеманово, ул. Лодыгина, ул. Заболониха, ул. Красная Горка. Социально-значимых объектов – нет. Всего:58 домов, 40 жителей. Причина: капитальный ремонт КТП 1480. Бригада  в количестве: 4 чел., 1 ед. тех. Ответственный: Козел П.А.  8-831-48-5-25-67.