Архив за день: 20.08.2019

Об изменениях условий проезда по льготной социальной транспортной карте в общественном транспорте

В связи с изменениями действующего законодательства в сфере транспортного обслуживания населения изменились условия проезда по льготной социальной транспортной карте в общественном транспорте на территории Нижегородской области.

Количество поездок при использовании льготной транспортной карты с ограниченным количеством поездок увеличивается с 39 до 40  поездок и с 19 до 20 поездок по электронному комбинированному социальному проездному билету  (КСПБ). Оплаченные поездки действуют на льготной транспортной карте 3 месяца. При этом КСПБ становится доступен для жителей всей Нижегородской области.

При пополнении льготной транспортной карты с 1 сентября 2019 года устанавливается следующая стоимость:

-на 20 поездок по электронному КСПБ – 250 рублей;

-на 40 поездок по льготной социальной транспортной карте – 500 рублей;

-на неограниченное количество поездок по льготной социальной транспортной карте в течение одного месяца – 800 рублей.

Информация о ярмарках «Покупайте нижегородское», организуемых в сентябре 2019 года

1. Ярмарка, приуроченная к дню села Вилки в Вознесенском районе. Мероприятие состоится 7 сентября 2019 года по адресу: Вознесенский р-н,

с.Вилки ул.Луговая (около дома №12).

Ответственное лицо — Пахунова Наталья Васильевна, 8 908 751-84-45.

1. Ярмарка, приуроченная к дню города Кстово в Кстовском районе. Мероприятие состоится 7 сентября 2019 года по адресу: Кстовский р-н,

г.Кстово, пл.Мира (за павильонами «Торговый пассаж»).

Ответственное лицо — Горохова Ольга Алексеевна, 8 (831 45) 3-71-43. Читать далее