Июль 2019

Семинар – презентация техники и сушильного оборудования

24 июля   в Перевозе управлением сельского хозяйства администрации городского округа  и   холдингом «Амкодор – Спамаш»   был организован семинар – презентация техники  и сушильного оборудования для руководителей, специалистов сельскохозяйственных предприятий и глав крестьянских  хозяйств.

Ведущие семинара: Шишкин Александр Сергеевич – директор по реализации техники и  оборудования,  познакомил с историей холдинга и номенклатурой выпускаемой специальной техники и качественных комплектующих практически для всех сфер экономики.

Лисовский Андрей Васильевич – заместитель директора по реализации продукции  для агропромышленного комплекса,  рассказал о выпускаемой технике и оборудовании для сельского хозяйства. Спецтехника для агропромышленного комплекса включает в себя – фронтальные и универсальные погрузчики, трамбовщик силоса, кормозаготовительная техника, минипогрузчики   и др.  Более подробно рассказал о   шахтной зерносушилке, которая предназначена для сушки зерновых колосовых, зернобобовых, крупяных культур, кукурузы, рапса, подсолнечника с исходной влажностью до 35 %.

Макет зерносушилки был представлен на площадке,  где более подробно были рассмотрены вопросы установки, рабочей производительности в зависимости от влажности зерна, виду потребляемой энергии, виду топлива.