Июль 2019

Общественная комиссия проинспектировала проведение работ по благоустройству сквера «Молодежный»

Общественная комиссия, в состав которой вошли глава местного самоуправления Н.М.Трунина, начальник Управления благоустройства, ЖКХ и строительства Д.Б.Дроков, начальник отдела строительства, экологии и архитектуры Е.А.Афанасьев, представители управления благоустройства и ЖКХ , представители общественности, проинспектировали ход работ по благоустройству территорий сквера в районе ул. Молодежная и Чугунова города Перевоз.

Работы по благоустройству начаты 26 июня, на сегодняшний день проведена расчистка территории от зарослей и аварийных деревьев, рабочие осуществляют разметку будущих тротуаров. По проекту здесь будут обустроены комфортабельные пешеходные зоны, установлены лавочки, урны, элементы паркового освещения, спортивные и детская площадки.

Напомним, что в текущем году на благоустройство общественной территории городскому округу Перевозский выделено почти семь миллионов рублей из федерального бюджета. Работы по благоустройству будут вестись под постоянным контролем со стороны общественной комиссии при администрации городского округа. Планируемый срок окончания работ первого этапа благоустройства городского сквера  — 30 сентября текущего года.