Июль 2019
« Июн
Поздравление главы местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Труниной с Днем семьи, любви и верности

Уважаемые жители городского округа Перевозский!

Примите самые добрые и искренние поздравления  с Днем семьи, любви и верности!

Крепкая и счастливая семья, в которой есть согласие, готовность вместе преодолевать трудности, является надежной опорой для человека в любом возрасте. Очень хочется, чтобы в этот день в окружении своих любимых, родных и близких мы могли по-особенному прочувствовать, как важны для нас простые человеческие ценности родственных взаимоотношений.

С особой теплотой хочу поздравить с праздником многодетные и приемные семьи. Уверена, чем больше будет в России счастливых, дружных, благополучных семей, тем крепче будет наша страна!

Желаю всем семьям нашего округа доброты и уюта, понимания и поддержки, счастья и радости. Любите и берегите друг друга!

Глава местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Трунина