Июнь 2019

Поздравление главы местного самоуправления г.о.Переозский Н.М.Труниной с Днем молодежи России

Дорогие друзья!

Примите сердечные поздравления с Днем молодежи России!

Юность и молодость — это трудное, но прекрасное и романтическое время в жизни человека, время дерзаний, открытий и поиска своего места в жизни. И очень важно, чтоб этот поиск завершился успехом.

Молодежь нашего округа отличает активная гражданская позиция, повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.

Мы по праву гордимся многими представителями перевозской  молодёжи, подающими большие надежды в учёбе, спорте, искусстве. Достойны уважения трудолюбие молодых людей, их внимание к людям и окружающему миру.

Желаю вам воплощения в жизнь самых смелых проектов и планов. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех добрых начинаниях!

Глава местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Трунина