Июнь 2019

О проведении встречи главы местного самоуправления с предпринимателями городского округа Перевозский

В администрации округа состоялась встреча главы местного самоуправления Н.М.Труниной с представителями малого и среднего бизнеса.

В мероприятии приняли участие представители Федеральной налоговой службы, Фонда социального страхования, АНО «Перевозский центр поддержки предпринимательства», энергоснабжающей организации, руководители структурных подразделений администрации округа.

Предпринимателей познакомили с последними изменениями в федеральном законодательстве, касающимися внедрения онлайн-касс. Также представители бизнес-сообщества были ознакомлены с информацией о мерах поддержки субъектов малого предпринимательства по различным направлениям.
В ходе встречи главе местного самоуправления Н.М.Труниной были заданы вопросы, касающиеся порядка подключения объектов торговли к линии электропередачи при смене собственника, земельного законодательства, благоустройства и другие. Прблемы, требующие решения, взяты представителями администрации на контроль.
Диалог получился продуктивным, все предложенные предпринимателями темы были обсуждены. Такие встречи решено проводить ежеквартально.