Июнь 2019

О работе межведомственной комиссии по вопросам занятости населения, оплаты труда, уплаты налогов и страховых взносов на территории г.о.Перевозский

В администрации городского округа  постоянно действует  межведомственная комиссия по вопросам занятости населения, оплаты труда, уплаты налогов и страховых взносов на территории г.о.Перевозский.

На последнее  заседание были приглашены юридические лица  и индивидуальные предприниматели округа, имеющие значительную задолженность в консолидированный бюджет Нижегородской области.

Целью работы комиссии является увеличение поступлений налогов в бюджет путем побуждения налогоплательщиков к самостоятельному выполнению налоговых обязательств. Кроме того, комиссия, куда входят представители различных ведомств, готова оказать консультационную помощь и содействие при решении проблем налогоплательщиков.

К сожалению, есть  недобросовестные плательщики, которые игнорируют призывы к недопущению нарушений налогового законодательства. Немаловажно, что земельный и имущественный налоги пополняют местный бюджет, а значит, муниципалитет недополучит средства, которые могли бы пойти  на решение насущных вопросов.