Нижегородской области
Календарь
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
1. Каково, по Вашему мнению, экологическое состояние городского округа Перевозский?
2. Какие мероприятия по улучшению экологической обстановки предложили бы Вы? Выберите не более 3 ответов.
3. Участвуете ли Вы в проведении субботников по уборке территории округа?
О реализации областного проекта «Дворовая практика»

О реализации областного проекта «Дворовая практика»

3 июня 2019 года на территории городского округа Перевозский  дан старт областному проекту «Дворовая практика».

Главная задача Проекта – организация работы дворовых площадок для занятости детей и подростков.

На дворовых площадках подростки смогут стать участниками спортивных и командных игр, конкурсных программ, квест-игр, и многих других событий, Новые знакомства, отличное настроение, полезная информация, незабываемые впечатления ждут всех участников  дворовых площадок.

Адреса и график работы дворовых площадок в июне-августе на территории городского округа Перевозский:

 

Учреждения Адреса площадок Сроки работы
МАУ ФОК «Чайка» г. Перевоз, ул. Северная, д. 14 03.06.2019 – 24.06.2019

Пн.-Пт. 14.00-17.00

Шпилевский СДК с.Шпилево, микрорайон, д.11 11.06.2019 –05.07.2019

Вт.-Пт. 15.00-18.00

Ревезенский СДК с. Ревезень, ул.Школьная, д. 37-а 11.06.2019 –05.07.2019

Вт.-Пт. 15.00-18.00

Центральный СДК п. Центральный, ул. Центральная, д.25. 11.06.2019 –05.07.2019

Вт.-Пт. 13.00-16.00

Дубской СДК с. Дубское, ул. Центральная, д. 2-б. 11.06.2019 –05.07.2019

Вт.-Пт. 12.00-15.00

Тилининский СДК с. Тилинино. ул. Молодежная, д. 15 11.06.2019 –05.07.2019

Вт.-Пт. 14.00-17.00

Б.Кемарский СДК с.Б.Кемары, ул. Центральная, д.5  11.06.2019 –05.07.2019

Вт.-Пт. 13.00-16.00

Танайковский СДК с. Танайково, ул. Новая линия, д.46. 25.06.2019 – 19.07.2019

Вт.-Пт. 15.00-18.00

Вельдемановский СДК с. Вельдеманово, ул. Молодежная д.4 25.06.2019 – 19.07.2019

Вт.-Пт. 14.00-17.00

Дзержинский СДК п. им.Дзержинского, ул. Лесная, д. 6 25.06.2019 – 19.07.2019

Вт.-Пт. 17.00-20.00

Ягодинский СДК с. Ягодное, ул. Центральная, д. 19 25.06.2019 – 19.07.2019

Вт.-Пт. 17.00-20.00

Ичалковский СДК с. Ичалки, пл. Кирова, д.7 25.06.2019 – 19.07.2019

Вт.-Пт. 14.00-17.00

Палецкий СДК с.Палец, ул.Шиянова , д.22. 26.06.2019 – 20.07.2019

Ср.-Сб. 13.00-16.00

Каменский СДК с.Каменка, ул.Школьная, д.30 26.06.2019 – 20.07.2019

Ср.-Сб. 13.00-16.00

МАУ ФОК «Чайка» г. Перевоз, ул. Северная, д. 14 01.07.2019 – 21.07.2019

Пн.-Пт. 14.00-17.00

МАУ ФОК «Чайка» г. Перевоз, ул. Северная, д. 14 22.07.2019 – 11.08.2019

Пн.-Пт. 15.00-18.00

Телефоны для справок: 5-13-32 ( Управление образование администрации городского округа Перевозский), 5-32-17 ( МБУК «Перевозкая ЦКС»), 5-22-02 (МАУ ФОК «Чайка»).