Май 2019

1 июня — Международный день защиты детей

Дорогие друзья!
Поздравляю юных жителей поселения и их родителей  с Международным Днем защиты детей!

Дети – это смысл жизни, олицетворение нашего будущего. Какими гражданами они станут, зависит во многом и от нас. Мы должны сделать всё возможное для того, чтобы подрастающее поколение было счастливым, чтобы наши дети выросли настоящими патриотами своей Родины и смогли полностью реализовать свои возможности и творческий потенциал.

В нашем округе много талантливых ребят: спортсменов, победителей предметных олимпиад, различных конкурсов, соревнований. Выражаю слова признательности всем, кто по роду своей деятельности, по велению души делает все, чтобы наши дети были здоровыми, счастливыми, развивались духовно и нравственно.

Пусть у юных перевозцев будет радостное, беззаботное, счастливое детство. Пусть их лица всегда озаряются счастливыми улыбками, а заветные мечты  обязательно исполняются. Желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия.

С праздником!

Глава местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Трунина