Нижегородской области
Календарь
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

9 Мая — День Победы в Великой Отечественной войне

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Уважаемые жители городского округа Перевозский!

От всей души поздравляю вас с 74-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне – праздником, объединяющим все поколения россиян!

День Победы — самый светлый и великий день в истории нашего Отечества, символ героизма, мужества и отваги людей, защитивших свою Родину.

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа навечно вписана в героическую летопись страны. Мы никогда не забудем подвига наших дедов и отцов, отстоявших независимость и целостность нашей Родины, право людей на жизнь.

Наш гражданский долг – окружить вниманием и заботой ветеранов. А ещё важнее – передать по наследству память об этом святом дне подрастающему поколению. И мы должны сохранить самое ценное, что отвоевали солдаты-победители, – мир, свободу, великую страну.

Дорогие земляки! Пусть этот светлый майский праздник служит для каждого из нас источником гордости, наполняет сердца радостью, желанием жить и трудиться на благо родной земли! Счастья, мира, тепла и добра вашим домам!

Глава местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Трунина

 

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с 74-ой годовщиной Великой Победы!

С каждым годом все дальше в историю уходят события Великой Отечественной войны и триумфальный май 1945 года. Но мы никогда не забудем, какой ценой завоевана Победа.

Этот праздник – особенный для каждого человека в нашей стране. Нет ни одной семьи, которую бы не коснулись события тех лет. 9 Мая — это день нашей общей Победы, день славы и силы нашего народа.

Сегодня мы вспоминаем тех, кто бесстрашно шел в бой ради спасения Родины, отдав за это собственные жизни. Вечная память тем, кто не вернулся со сражений Великой Отечественной войны!

Особые слова благодарности – ветеранам за то, что вы выстояли и победили в той страшной войне. Мы и наши дети выросли на рассказах о ваших подвигах и верности воинскому долгу.

Низкий поклон тем, кто работал в тылу, приближая этот светлый день, кто поднимал страну в тяжелые послевоенные годы! Спасибо вам за стойкость и мужество, силу духа и самоотверженность.

Дорогие земляки, я желаю вам ясного и мирного неба, крепкого здоровья, добра и счастья каждой семье.

С праздником! С Днем великой Победы!

С уважением,  депутат Государственной Думы, Секретарь Нижегородского регионального отделения «Единой России» Денис Москвин