Архив за день: 06.05.2019

Аварийное отключения холодного водоснабжения

06.05.2019г. в  09:00 от дежурного ЖКХ  Пеговой В.М. поступило сообщение  об аварийном   отключении холодного водоснабжения  06.05.2019г.  с  09:00 и приблизительно до 19:00 ч.  В зону отключения попадает г. Перевоз: ул. Красносельская, пер. Красносельский, ул. Юбилейная, ул. Строителей, ул. Мира, ул. Мелиораторов, 3-й микрорайон, ул. Пушкина, ул. Восточная.  Социально–значимые объекты – нет. Причина –  утечка на трубе ХВС диаметром 89 мм ( сталь).  Бригада: 5 человек, 2 ед. техники. Ответственный Самаров Г.Н.

О проведении праздничных мероприятий, посвященных 74-ой годовщине  Победы в Великой Отечественной войне

Уважаемые жители и гости городского округа Перевозский!

Приглашаем вас  7 и 9 мая 2019 года принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных 74-ой годовщине  Победы в Великой Отечественной войне

7 мая 2019 года

Парк «Победа»

18.00 — концерт студентов Перевозского строительного коллежда.

Затем – проведение акций «Диктант Победы», «Звезда Победы», «Голубь Победы» и «Свеча памяти».

9 мая 2019 года

10:00 – Сбор, формирование праздничных колонн

10:10 – Начало шествия к мемориалу погибшим воинам

10:30 – Торжественный митинг  на мемориале погибшим воинам

Площадка перед РДК

19:00 – 21.30 Песенно-поэтический фестиваль «Играй, играй, тальяночка!»

21:30 — Праздничный салют.

Порядок шествия праздничных колонн 9 мая 2019 года в г. Перевоз к мемориалу погибшим воинам

Колонна № 1 –  формируется на перекрёстке проспекта Советский и улицы Молодёжная  — знаменосец со Знаменем Победы, народный духовой оркестр ДК,  ветераны Великой Отечественной войны, участники боевых действий в Афганистане и Чечне, БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК.

Колонна № 2формируется на центральной площади города  — представители предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, индивидуальные предприниматели, жители и гости городского округа Перевозский.