Апрель 2019
Заместитель губернатора Игорь Носов проведет личный прием граждан

15 мая 2019 года с 10:00 в администрации Богородского муниципального района по адресу: г. Богородск, ул. Ленина, д. 206 будет  проводиться  личный прием граждан  заместителем губернатора, заместителем председателя Правительства Нижегородской области Игорем Николаевичем  Носовым, координирующим работу органов исполнительной власти Нижегородской области по вопросам:

— реализации единой политики социально-экономического развития Нижегородской области;

— реализации единой финансовой, бюджетной и налоговой государственной политики на территории Нижегородской области, осуществления функции по контролю и надзору в финансово-бюджетной сфере на территории Нижегородской области и контролю в сфере закупок;

— реализации государственной политики и осуществления управления в области имущественно-земельных отношений;

— осуществления единой стратегии инвестиционной деятельности;

— реализации государственной политики в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных нужд Нижегородской области;

— коммуникации, связи, цифровой экономики;— малого и среднего предпринимательства;

— государственной политики и управления в области информационно-коммуникационных технологий и связи.

На прием могут записаться жители Нижегородской области, иные граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории области, если их вопрос не был решен на местном уровне и требуется личное участие заместителя губернатора, заместителя председателя Правительства Нижегородской области И.Н.Носова.

Желающим записаться на прием необходимо обратиться в приемную граждан губернатора и Правительства Нижегородской области по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, дом 2, кабинет 22 и предоставить копии документов по рассматриваемому вопросу (при наличии).

При себе иметь паспорт.  Запись на прием осуществляется до 6 мая 2019 года.

Режим работы Приемной граждан: понедельник — четверг с 9.00 до 18.00, пятница и предпраздничные дни — с 9.00 до 17.00.  Справочная информация по телефонам: (831)439−04−98, 430−96−39.