Архив за день: 27.04.2019

Плановое отключение электроэнергии в г. Перевоз 29.04.2019 г.

Сообщение  дежурного МРСК «Центра и Приволжья» филиала «Нижновэнерго» ПО «Арзамасские электрические сети» подразделения «Перевозский РЭС»  (тел. 8-831-48-5-25-67) о плановом  отключении  электроэнергии 29.04.2019 г. с 08:00ч. до 19:00ч.

В зону отключения попадает  г. Перевоз: ул. К. Маркса, 40 лет Октября.

Социально – значимых объектов  нет.  Всего: 77 домов, 162 жителя.  Причина: ВЛ 0,4 кВ фидер 3 КТП 1499 монтаж приборов учета на опорах воздушных линий.  Бригада: 9 человек, 2 единицы техники.   Ответственный: Кондрашкин А.В.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Нижегородской области 27 — 28 апреля 2019г.

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», В период  15-19 часа 27 апреля 2019 года местами по Нижегородской области и г.о. Перевозский  ожидаются грозы, ливни, отдельные порывы юго-западного ветра до 17 м/с. С сохранением ночью и утром 28 апреля.

В связи с неблагоприятными погодными явлениями прогнозируется вероятность (0,6) возникновения чрезвычайных ситуаций не выше муниципального уровня, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, нарушениями в работе объектов ЖКХ и энергетики, обрушением слабоукрепленных (в т.ч. строительных кранов), широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев со слабой корневой системой. Возможны затруднения при проведении высотных, аварийно-восстановительных работ (источник – сильный ветер). Возможно поражение объектов электроэнергетики, хранилищ ГСМ, а так же других объектов, в т.ч. не оборудованных молниезащитой (громоотводом), разрядами атмосферного электричества (молниями). Читать далее