Архив за день: 18.04.2019

О проведении Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Его  соорганизаторами являются компетентные органы государств-участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и БРИКС.

Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях — социальный плакат и социальный видеоролик.

Подробные правила проведения доступны на официальном сайте конкурса.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.

Торжественную церемонию награждения победителей планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Информационное сообщение о плановом отключении электроэнергии 19.04.2019г.

19.04.2019 г. с 08:00 до 19:00 состоится плановое отключение электроэнергии В зону отключения попадает: с. Вельдеманово: ул. Талызина, ул. Лощинка, ул. Зяблиха, ул. Молодежная. Всего: 65 домов, 268 жителей. Причина: Монтаж приборов учёта на опорах ВЛ.