Апрель 2019
Заместитель губернатора Андрей Гнеушев проведет личный прием граждан

23 апреля 2019 года с 14:00 приемная граждан губернатора и Правительства Нижегородской области проведет прием жителей города и области.

На вопросы нижегородцев ответит заместитель губернатора, заместитель председателя Правительства Нижегородской области Андрей Гнеушев, координирующий вопросы:

— реализации государственной политики в социальной и жилищной сферах;

— реализации молодежной политики;

— реализации государственной политики и осуществления управления в сфере здравоохранения;

— реализации государственной политики в Нижегородской области в сфере образования, воспитания в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, опеки и попечительства над несовершеннолетними гражданами, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся организаций, осуществляющих образовательную деятельность, реализации конституционного права граждан на образование и осуществляющих управление, государственного контроля (надзора) в области образования.

На прием могут записаться жители Нижегородской области, иные граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории области, если их вопрос не был решен на местном уровне и требуется личное участие заместителя губернатора, заместителя председателя Правительства Нижегородской области А.Н.Гнеушева.

Желающим записаться на прием необходимо предварительно подать в приемную граждан губернатора и Правительства Нижегородской области письменное заявление и копии документов по рассматриваемому вопросу (при наличии). При себе иметь паспорт.

Запись на прием осуществляется до 16 апреля 2019 года ежедневно с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 17.00 (кроме субботы и воскресенья) по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, дом 2, кабинет 22.

Справки по телефонам: 439 04 98, 430 96 39.