Архив за день: 10.04.2019

Информационное сообщение о плановом отключении электроэнергии 11.04.2019г. в с. Танайково

10.04. 2019 г. в  17:11 от  дежурного МРСК «Центра и Приволжья» филиала «Нижновэнерго» ПО « Арзамасские электрические сети» подразделения «Перевозский РЭС»  Чеснокова В.В.  (тел. 8-831-48-5-25-67) поступило      сообщение  о плановом отключении электроэнергии 11.04.2019 г. с 08:00 до 19:00

В зону отключения попадают:   с. Танайково ул. Центральная. Социально-значимые объекты – нет. Всего: 78 домов , 80 жителей. Причина: КТП 1467- монтаж приборов учета на воздушных линиях. Бригада  в количестве: 9 чел., 2 ед. тех. Ответственный:  А.В. Кондрашкин

Информационное сообщение о плановом отключении электроэнергии 11.04.2019г. в с. Вельдеманово

10.04. 2019 г. в  17:10 от  дежурного МРСК «Центра и Приволжья» филиала «Нижновэнерго» ПО «Арзамасские электрические сети» подразделения «Перевозский РЭС» Чеснокова В.В. (тел. 8-831-48-5-25-67) поступило      сообщение о плановом отключении электроэнергии 11.04.2019 г. с 08:00 до 17:00.

В зону отключения попадает: с. Вельдеманово с. Вельдеманово: ул. Талызина, ул. Лощинка, ул. Зяблиха, ул. Молодежная (с дома №6 по дом №29). Социально-значимые объекты: нет. Всего: 73 дома, 268 жителей. Причина: выправка опор воздушных линий. Бригада:  4 чел., 2 ед. тех. Ответственный: Козел П.А.

В городском округе Перевозский объявлен месячник по благоустройству

В соответствии с распоряжением Правительства Нижегородской области от 30 марта 2009 года №564-р «О проведении мероприятий по благоустройству и санитарной очистке территории Нижегородской области» с 5 апреля по 15 мая во всех муниципальных районах (городских округах) проводится месячник по благоустройству и санитарной очистке территории.
На территории городского округа Перевозский в соответствии с Постановлением администрации городского округа Перевозский от 2 марта 2018 года №283-п «О проведении мероприятий по благоустройству и санитарной очистке территории городского округа Перевозский Нижегородской области»  месячник по благоустройству будет проводиться  с 8 апреля по 15 мая.

Дорогие жители городского округа Перевозский!

С 8 апреля на территории городского округа Перевозский  объявлен месячник по благоустройству. Эта добрая традиция, когда всем миром мы боремся с накопившимся за долгую зиму мусором и грязью, обязательно должна быть поддержана и всеми нами, жителями.

Перевозцы всегда активно принимают участие в субботниках по уборке территории. На этой земле жили наши прадеды, живём мы, жить нашим детям и внукам. Эта наша малая родина, и от каждого из нас зависит, какой она будет. Как приятно пройти по чистым ухоженным улицам, где не мусорят и не плюют, где растут цветы, где не увидишь раскуроченных урн, разбитых вазонов, гнилых заборов.

Начальниками территориальных отделов городского округа Перевозский запланирован объем работ по благоустройству и санитарной очистке территорий (по вывозу мусора, ремонту детских и спортивных площадок, ликвидации несанкционированных свалок мусора и т.д.).

Особое внимание планируется уделить благоустройству памятников, мемориалов и обелисков воинам Великой Отечественной войны.

Администрация городского округа Перевозский рассчитывает на поддержку организаций всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей, учебных заведений и, конечно, населения и призывает вас самим проявить инициативу. Ведь общественно полезный труд — всегда повод для того, чтобы уважать себя и гордиться тем, что ты — неравнодушный к общегородским проблемам человек, готовый бескорыстно внести свою лепту в их решение.

Пусть каждый, кто прочёл эти строки, поймёт, что в деле наведения чистоты на территории города после «зимней спячки» важна и его помощь. И найдёт время для того, чтобы присоединиться к тем, кто каждую весну  становится участником санитарных пятниц, субботников и воскресников!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Нижегородской области

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», в ближайшие 1-3 часа 10 апреля 2019 года местами по Нижегородской области ожидается гроза с сохранением вечером. В связи с неблагоприятными погодными явлениями прогнозируется вероятность (0,6) возникновения чрезвычайных ситуаций не выше  муниципального уровня, связанных с поражением объектов электроэнергетики, хранилищ ГСМ, а так же других объектов, в т.ч. не оборудованных молниезащитой (громоотводом), разрядами атмосферного электричества (молниями), нарушениями в работе систем ЖКХ. Повышается вероятность возникновения происшествий с участием маломерных судов. (Источник – грозы).

Рекомендуемые мероприятия: Читать далее

Информационное сообщение о плановом отключении электроэнергии в с. Ревезень 10.04.2019г.

10.04.2019г. в  11:30 ч.  от  дежурного МРСК «Центра и Приволжья» филиала «Нижновэнерго» ПО « Арзамасские электрические сети» подразделения «Перевозский РЭС» (тел. 8-831-48-5-25-67), поступило сообщение  о плановом  отключении  электроэнергии  10.04.2019 г. с 13:00ч. до 17:00ч. В зону отключения попадает: с. Ревезень,  ул. Советская (дома с №63 по №154). Всего: 54 дома, 40 жителей. СЗО – нет. Причина: текущий ремонт КТП № 1513. Бригада: 4чел., 1 ед. тех. Ответственный: Козел П.А.

О проведении торжественного мероприятия к 25-летию со дня образования представительного органа  местного самоуправления  городского округа Перевозский

Совет депутатов городского округа Перевозский Нижегородской области приглашает депутатов представительных органов местного самоуправления (Земского собрания, Совета депутатов) всех созывов на торжественное мероприятие «Твой голос важен для России»,  посвященное 25-летию со дня образования представительного органа  местного самоуправления  городского округа Перевозский,  которое состоится 17 апреля 2019 года в 13.00 по адресу: г. Перевоз, пр-кт Советский,  д.2  (Дворец культуры).

В программе:

-поздравление главы местного самоуправления;