Архив за день: 01.04.2019

Вниманию жителей городского округа Перевозский

Уважаемые перевозцы!

3 апреля 2019 года в 14:30 в Перевозском Дворце культуры состоится встреча Губернатора Нижегородской области Г.С.Никитина с жителями городского округа Перевозский.

Приглашаем желающих принять участие.

1 апреля на территории Российской Федерации стартовала очередная призывная кампания «Весна-2019»

Начался весенний  призыв и в городском округе Перевозский. Всего в течение данной кампании планируется призвать в вооружённые силы около 20 юношей. В основном, это выпускники ГБПОУ  «Перевозский  строительный колледж».
Напоминаем, что  в военном комиссариате Нижегородской области будет работать «Прямая телефонная линия» по вопросам призыва граждан на военную службу : 8(831)4197914.
«Нижегородская область готова к призывной кампании «Весна-2019». Всего в ходе нее на военную службу будет призвано более 3000 нижегородцев», — сказал  военный комиссар Нижегородской области Владимир Паков.

Производственное совещание о подготовке к весенне-полевым работам

1 апреля начальник управления сельского хозяйства Е.Н.Кузнецова провела совещание с руководителями и специалистами сельскохозяйственных предприятий и организаций, главами крестьянско-фермерских хозяйств округа. Участие в нем приняла глава местного самоуправления г.о. Перевозский Н.М.Трунина. Основные вопросы, которые обсуждались на совещании, касались подготовки к весеннему севу. Читать далее

Плановое отключение электроэнергии 02.04.2019г. в с. Танайково ул. Северная, Молодежная.

01.04.2019 г. в 08:50 от  дежурного МРСК «Центра и Приволжья» филиала «Нижновэнерго» ПО « Арзамасские электрические сети» подразделения «Перевозский РЭС»  Страхова В.В.  (тел. 8-831-48-5-25-67) поступило      сообщение  о плановом отключении электроэнергии 02.04.2019 г. с 08:00 до 18:00.  В зону отключения попадают:   с. Танайково ул. Северная, Молодежная. Социально-значимые объекты – МБДОУ » Детский сад «Берёзка» с. Танайково». Всего: 65 домов , 370 жителей. Причина: Работы на КТП 1465 установка приборов учета. Бригада  в количестве: 8 чел., 2 ед. тех. Ответственный: Марков А.В. В связи с отключением ЭЭ будет прекращена подача ХВС.