2019 > Март > 30

Архив за день: 30.03.2019

Собрание жителей с.Тилинино по вопросу участия в 2019 году Тилининского территориального отдела в реализации проекта по поддержке местных инициатив

30 марта в 11 часов в на ул. Набережная с.Тилинино Тилининского территориального отдела  городского округа Перевозский Нижегородской области состоялось собрание жителей с.Тилинино  по вопросу участия в 2019 году в программе поддержки местных инициатив.  Жители большинством  голосов выбрали  проект «Дороги  в село» по ремонту уличного проезда ул.Набережная с.Тилинино городского округа Перевозский Нижегородской области. Общая стоимость проекта составляет 594070 рублей.